Пончик с курицей

Голландия впереди планеты всей по внедрению новейших технологий. Наша конторка, с сегодняшнего дня, ввела новшество тоже. Не знаю насколько оно новое, но я раньше такого не видел. В общем - это умные наушники с микрофоном. Как у этих, в колл-центрах и клиентских отделах. Весь прикол в том, что микрофон понимает что я ему говорю, а противная электронная женщина отвечает мне из наушников. Теперь, чтобы что-нибудь найти на складах, не нужен компьютер или сканер. Идёшь себе в наушниках и разговариваешь сам с собой - всё как в приличном сумасшедшем доме. Весь персонал не мог никак наиграться и все ходили как дураки с этими наушниками пол дня. Я не стал исключением, естественно. К обеду, от голоса гнусавой тётеньки, голова уже соображала вяло. За 4 часа я почти сросся в наушниками и забыл что они на мне.


А руководство, иногда, покупает какие-нибудь булочки к обеду, или бутерброды, в общем, что-нибудь. Сегодня в роли чего-нибудь были пончики. По крайней мере, внешне они были на них похожи. Такие небольшенькие круглые, средней мохнатости. А я залез в фейсбук на обеде, как обычно. Пока микроволновка была занята, я решил заточить это их что-то круглое. Почему-то я решил, что оно должно быть с курицей. Сконцентрировавшись на хиханьках в телефоне, я засунул пончик в рот. А знаете, это вот химическое печево, оно такое сразу понятно что не настоящее. Его жуёшь, а оно амортизирует во рту, ну и вкуса соответствующего. Как-то я начал жевать интенсивно и мало что не особо вкусно, так там ещё и кость оказалась. Котлета по-киевски, что-ли, подумалось мне на секунду. Я взялся за косточку пальцами и почувствовал как начали съезжать наушники. Такое захочешь - не придумаешь! Я жевал микрофон!

Пончик с курицей Работа, Технологии, Кости, Невкусно