Понасенков сравнил расчленителя-Соколова с женой рэпера Картрайта

Понасенков сравнил расчленителя-Соколова с женой рэпера Картрайта Рэпер, Евгений Понасенков, Олег Соколов, Мнение, Энди Картрайт, Негатив

Уровень интеллекта у сожительницы рэп-исполнителя Энди Картрайта и бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова одинаковы. Об этом историк, режиссер Евгений Понасенков рассказал iReactor.

Супругу гражданина Украины задержали в Петербурге по подозрению в расчленении мужа, предположительно, скончавшегося от передозировки наркотиков. Информацию об этом подтверждают РИА Новости.

"Вечером в среду, 29 июля, в квартире дома 134 по Невскому проспекту обнаружен труп гражданина Украины 1989 года рождения. Тело было расчленено и упаковано в пять пакетов. В этой же квартире была задержана супруга скончавшегося мужчины, — сказал информагентству источник в силовых структурах."

Задержанная рассказала, что муж скончался четыре дня назад, по неподтвержденным данным, от передозировки наркотическими веществами. С ее слов, она сама расчленила тело. На месте изъяты нож, разделочная доска и пластиковый таз. Сам погибший известен как украинский андеграунд рэп-исполнитель и участник Versus Battle Энди Картрайт (настоящее имя — Александр Юшко).

Резня и романтика

Историк, режиссер Евгений Понасенков рассказал iReactor, что сама ситуация выводит сожительницу рэпера на уровень бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова.

"Я считаю, что это очень комическое преступление, и, конечно, Олег выбросил в медийное пространство идиотическую идею рассовывания по пакетам сожителей. По интеллекту оказалось, что сожительница маргинального наркомана и бывший доцент СПБГУ совершенно одинаковы. Этот нюанс надо поставить на вид и обратить внимание университету, что уровень их преподавателя — уровень сожительницы наркомана" — заметил Понасенков.

Историк дал понять, что Северная столица — город контрастов. Параллельно с романтическими историями и захватывающей архитектурой порой происходят неприглядные вещи и трагедии человеческих судеб.

"Что касается всей этой ситуации, то я приехал 26 числа в Петербург, чтобы выступить на суде против Соколова. Вот так это комически, романтически пересеклось, когда я гулял по этому дивному городу, городу, который я люблю невероятно, городу архитектурных пейзажей и сказочной романтики, и в этом городе происходят такие вещи параллельно с романтикой" — добавил Понасенков.

Идиотизм как "санитар леса"

Несмотря на трагизм ситуации, историк не сожалеет о судьбе рэп-исполнителя. Из-за различий в музыкальных вкусах Понасенков не считает хип-хоп культуру заслуживающей внимания. "Маргиналов", режущих своих близких, режиссер предложил считать "санитарами леса".

"Я бреду со своими поклонниками по проспекту, по каналу, а какая-то идиотка в этот момент режет наркомана на кухне. Я не могу не улыбаться широко, вы меня простите, конечно. Я не только историк, но еще и певец, тенор, даже выступал в Кремле, и для меня рэпер в холодильнике эстетически приятней, чем орущий на улице. Я слышал, на нескольких замечательных улицах Петербурга и канале Грибоедова в ампирных экстерьерах города орут чудовищные маргиналы. Если бы они были рассованы по холодильникам, меня бы это устроило гораздо больше. Идиотизм — это "санитар леса""— заключил Понасенков.

https://inforeactor.ru/317392-ponasenkov-sravnil-raschlenite...