Понабирают по объявлению

Понабирают по объявлению
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а вот в алкошопе непьющие продавцы напрягают
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты их вычисляешь?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У таких алкоголь делиться на: водяра, пиво, шампусик. А то что там какие то сорта, марки и прочее есть еще их не колишыт .

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как у русскоязычного "жи-ши"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно. В студенчестве, лет в 19 работал летом в гипермаркете в отделе напитков, и это не мешало мне консультировать в том числе по элитному алкоголю и винам, хотя сам пил в основном пиво, иногда коробочное вино и коньяк с гордым названием "Коньяк". С тем же успехом мог консультирвовать будучи вообще непьющим (к слову, когда шел со склада в свой отдел вообще умудрился проконсультировать по выбору чемодана, который потом купили).

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и толку от такой консультации?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продажа)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на продажи мне было вообще пофиг, мне даже премии отдела не полагалось. Общался чисто из-за общения, чтоб 12 часов быстрее прошло.

Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев спрашивали, что лучше это, или это (одно из двух, реже из трех), а я в курсе что чаще берут (что чаще выставлять приходится), плюсом в курсе, какие заводы вин пользуются популярностью (это если русские). Так же если что то по описанию подходит под акцию - могут предложить акционное, тоже на ура брали.

Как минимум использование статистики (без факта пробы напитков) уже лучше, чем слепой выбор. Так я там два месяца работал, за год при желании еще больше информации можно было собрать, вина поизучать (это если бы хотел с этим жизнь связать).

При том что наименований было не мало (гипермаркет) - то все равно все не перепробуешь. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
На лице отражена вся бренность бытия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку