Помощь животным!

Привет!

Совсем недавно я Вас познакомил с тем, чем я занимаюсь на досуге. Это были два поста о помощи приютам для животных - " 4 ЛАПЫ "  и «Центральный приют кошек» . Проводя стримы, я потихоньку коплю на помощь благодаря донатам и затем самостоятельно покупаю всё необходимое и отвожу в приюты. За два года стриминга я помог уже 10 приютам.

Совсем недавно появилась российская стриминговая площадка VKplayLive. Для того, чтобы привлечь новых зрителей, она организует различные соревнования для стримеров, в которых можно получить ценные призы. Сейчас как раз одно из таких идёт полным ходом.

Заняв определённый уровень, можно выиграть достаточно хорошую сумму!

Помощь животным! Животные, Доброта, Помощь, Стрим, Свят, Кот, Собака, Благотворительность, Приют, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Бездомные животные

Выигранные средства я планирую пожертвовать четвероногим. В теории я мог бы помочь аж 18-ти! приютам, так как трачу на каждый около 7-8 тысяч рублей.

Чтобы достичь самый высокий уровень мне нужна Ваша помощь=) Если у Вас есть желание посодействовать в выигрыше, то забегайте ко мне на стрим VKplayLive и просто его смотрите=) Донатов не надо, просто нужна активность =)

Сделаем добро вместе!

На момент написания статьи я со своими зрителями подбираемся ко второму уровню =)

Помощь животным! Животные, Доброта, Помощь, Стрим, Свят, Кот, Собака, Благотворительность, Приют, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Бездомные животные