Помощь зала

Я уже делал посты,о том,что этим летом я решил прокатиться автостопом по стране и со временем,эта идея обросла еще кучей идей)))
Изначально,я хотел ехать просто с акустической гитарой,выступать в городах от Владивостока до Москвы,в которых окажусь.Потом,к этому добавилась идея,а почему бы не сделать интервью с музыкантами,которые имеются в этих городах.Наши местные согласились,обеими руками и ногами,по стране также нашлись,мало мальски известные.
А потом...
А потом "трамвай" моих идей,сошел с рельс и Остапа понесло,что называется.
На данный момент,в моем проекте также согласились принять участие лидер группы "Анимация"-Константин Кулясов и гитарист группы "Кипелов" -Вячеслав Молчанов.Сказав,что это очень хорошая идея.
Я не хочу раскрывать всех карт,данного мероприятия,всем подряд,кроме участников.Но те кто знают,те знают.
Взываю к Силе Пикабу.
Может,среди вас есть люди,через которых можно как то связаться с теми или иными музыкантами,как известными,так и не очень.В разных регионах нашей страны.
Потому как напрямую,некоторые не идут на контакт,тупо не читая сообщения.
Я,конечно,понимаю всю амбициозность и сложность этого мероприятия,но я готов и заряжен сделать все максимально круто.
Всем российско-бразильский trash-metal привет!!!

Помощь зала Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост, Текст, Интервью, Музыка, Путешествия, Поддержка

Баянометр ругался на фотку,так как она уже была,в моих постах.