Помощь Энтузиастам!

Сегодняшний энтузиаста обладает таким правом, как ношение имени. И это не очередной анекдот или смешная до безобразия ситуация, а в некоторой манере серьёзная и депрессивная история, именно поэтому попрошу не заинтересованных НЕ читать далее.Это было лирическое отступление, ну а я продолжу.

Так вот энтузиаста зовут Антон и него скоро день рождение 30.08.2003. Но так получается, что этот праздник для него может стать отправной точкой завершения всех стараний в этой области.
Краткая предыстория. Человек этот живёт в маленьком городке, где каждый знает друг друга в пределах своего гетто(городок поделён на 4-5 частей разделённых между собой лесом и водой), человек этот всё схватывает на лету и сразу может предложить гениальную идею, естественно в условиях стандартизации его идеи не воспринимаются всерьёз, но это совершенно другое. И так вышло что по окончанию 9 классов у него среди сверстников назрел конфликт интересов и групп, но его это не интересовало от поры до времени, он получил аттестат практически без изъянов, и решил он поступить в культурную столицу. Подал документы в учебные заведения , и тут его поджидала засада, как в Вьетнаме, такая же незаметная и крайне жестокая.По сути его не взяли ни в одно заведение, так ещё и набор в 10 класс закрыт, и родители его не отпускают жить к родственникам в силу возраста. То есть понимаете что парень год сидит у родителей в глухомани.
Теперь перейдём к самой основной части.У парня выдался шанс на целый год заняться  саморазвитием, но в силу обстоятельств перечисленных выше, весь его энтузиазм гаситься и начинают расти волосы на ушах(кто читал, поймёт к чему я ссылаюсь). Это ужасно, ведь главный герой не может определиться, чем заниматься как хобби, а что выбрать как постоянную работу.Успехи у него во всех аспектах вот некоторые из них: плавание, танцы, игра на музыкальных инструментах, моделирование разной сложности (как виртуальное так и реальное), программирование (в том числе создание гипертекста), занятие лыжным спортом, монтаж видео, обработка фотографий и так далее, даже спортивная стрельба и создание развлекательного и поучительного контента, естественно это далеко не всё, только то что мог вспомнить. Знаком с его работами не по словам, а видел их деле.Я понимаю что не нам решать за него, понятно что выбор он делает сам и решает проблемы сам.Но наставления, поддержка и просто заинтересованность данным персонажем поможет ему не наделать в будущем проблем себе и окружающим.

Вот мы с вами подходим и к завершению. Попрошу, заметьте не заставляю, обратить внимание на него и его труды. И я только сейчас заметил что не раскрыл  его энтузиазм. Простите, энтузиазм заключается в том, что ему важен результат и качество, а не корыстные побуждения. Но это предстоит ещё узнать конечно. И ещё он берётся за любую сложности задачи(конечно в меру своих сил), и ему предстоит тернистый путь к Олимпу, то есть к успеху.


Вот его контактные данные:


Это не все его работы, но это не важно, на самом деле ситуация пострашнее, но история написана менее депрессивно в угоду читателям. Свяжитесь с ним и поздравьте замечательного человека с днём рождения, который выиграл конкурс мистер школа, Уверен уму будет приятно.


P.S. Неприятная практика написаний мною постов здесь:

1)https://pikabu.ru/story/suoyarvskiy_talant_6876298

2)https://pikabu.ru/story/otvet_avtora_na_absurdnyiy_post_6876...