129

Помощь Рэму (Минск и Минская область)

Пост попросила разместить моя знакомая. Далее от её лица:

"Пишу этот пост в надежде что кто то откликнется и поможет Рэму.

Это Ратомка (Минский р-н),

Мимо него проезжают десятки машин и людей и никому нет дела. Цепь очень короткая, на пол метра, и покосившаяся будка, в которую даже зайти нельзя из-за короткой цепи. Да, его кормят , но не отпускают побегать потому, что он добрый и любит играть , бежит за прохожими и может поставить лапы (а кому же это понравится?). Пес невероятно красивый , нужно только отмыть.

Руководство стоянки очень хочет от него избавится, спускали его с цепи в надежде, что прибьется куда- нибудь, но он возвращается. Единственный выход для них - это ветврач со шприцем.

Но время еще есть, можно попытаться что то сделать. Одна я это не смогу.

Я прошу неравнодушных людей, тех кто знает как нужно действовать, давайте попытаемся. Ведь один в поле не воин, а вместе мы сможем. Я верю, очень.

Если кто-либо хочет завести себе друга, в лице этого добродушного и красивого пса - мы его и отмоем, и привезем, и сделаем все, что необходимо! Присмотритесь!

Рэму около 5 лет.

По всем предложениям звонить: 8029 3233320 или писать в лс.

https://vk.com/id337804755"

Знакомая моя, значит моё)

Комментарии для минусов прилагаются 

Помощь Рэму (Минск и Минская область) В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Минск
Помощь Рэму (Минск и Минская область) В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Минск

Дубликаты не найдены

Отредактировала Katrin1989 400 дней назад
+1

Для минусов

+1

Для минусов

-8
Ну а почему бы Вам его себе не взять??????
И чем мой комментарий оказался так плох?? ??
раскрыть ветку 1
+1

Видимо есть причины, по которым не могут его себе взять. А почему бы Вам его не взять? И чем плох оказался мой пост, что вы столь гневно обрушились на него? Не можете ничем помочь - пожалуйста, не мешайте другим хоть как то попытаться это сделать.

-15
А с себя не пробовали начать???
Проще всего озадачить других, прежде чем пошевелиться самому!!!
раскрыть ветку 1
+8
Еще проще ничего не зная написать негативный комментарий.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: