Помощь по авто г.Тюмень

Давненько на глаза мне попадались посты, где люди предлагали свою помощь пикабушникам своего города. И вот мне подумалось, а чем я хуже?))) Могу помочь в проблемах с авто практически любой марки, к примеру отправить на проверенное сто или магазин с хорошими ценами, как вести себя в автосервисе если вы полный ноль к примеру. Частенько после 23.00 зависаю в гараже (территориально восточный микрорайон), времени бывает часика два-три, приезжайте помогу сделать мелкий ремонт, либо проконсультировать, есть возможность помыть форсунки (приблуда правда самодельная, но из друзей никто не жаловался, дружу с паяльником, могу помочь с установкой линз в фары и например задуть оптику в угодный вам цвет. При договоренности поставить сигналку, музыку, колонки, усел, саб или газовое оборудование ( но сразу оговорюсь, что с сигналкой можно уложится за один раз, то с газом вечера три точно надо). Девушкам-пикабушницам за красивые глазки или улыбку сделаю ТО, а парням дам инструмент и тару - ибо нефиг. В качестве благодарности принимаю различные табаки к кальяну, кстати который можно будет сразу использовать по назначению.
Спросите : А зачем это тебе? Отвечу просто, машины, а именно ремонт мое хобби, кстати братья байкеры тоже велком)))

Контакты свои оставлю в комметах, если будут желающие, а так всем бобра))))