Дубликаты не найдены

+2

Чего @proxy80 заминусили? Если человек хочет помочь - надо поощрять инициативу. @proxy80, я с тобой солидарен.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за поддержку.... а вообще я разочаровался в в пикабу , если раньше можно было  сюда прийти со своей проблемой и полуть какий нибудь советы, то сейчас только одни тролли. Х

+2
Без бухла трудно научиться радоваться жизни,когда привык с водкой отдыхать.Придеться вспоминать,что тебя интересует,искать цель в жизни.Если жизнь это - работа- дом-комп-работа,то хер завяжешь.Нужны интересы.И придется некоторых людей вычеркнуть из жизни.
+2
Для начало осознай причину почему ты пьёшь, это так сказать первый шаг, затем подумай ради чего ты не хочешь пить и спится. Собственно мотивация нужна. Да и в третих, тебе нужен врач. Удачи тебе бороться с зависимостью.
раскрыть ветку 1
0

Ваш  комментарий один из адекватных, хорошо что есть еще не безразличные люди.

+1
Алкоголизм? Выход есть! Наркомания!.jpg
раскрыть ветку 4
-2

Ахуенно, человек может действительно помощи просит, а тут видимо дохуя шутников.

раскрыть ветку 3
0
Человек пусть помощи у врачей-специалистов просит. Пикабу ему от алкоголизма поможет вылечится?) Смешно.
раскрыть ветку 2
+1
Главное не разбавить синий до голубого. Держись!
0
Честно скажу, ездил к бабке. До этого 3 года синячил практически каждый день. Год будет 23.12. Никакого желания спиртного употребить нет. Даже квас не вкусный стал:)
раскрыть ветку 6
0

А че за бабка?

раскрыть ветку 3
0
В соседнем городе живёт. Случайно узнал, когда у нарколога консультировался. В очереди мужик рассказал, жену к ней возил. Тебе контакты нужны?
раскрыть ветку 2
0
Не квас святое,особенно свой.
раскрыть ветку 1
0
Кстати, мать который делает пью с удовольствием.
0
Просто в один день понял, что по трезвяку прикольнее
раскрыть ветку 2
0

пост не о дрочке

раскрыть ветку 1
+1
а ты приколист)
+1
Да хз, попробуй с кокаина начать
+1
может к врачу?
раскрыть ветку 1
+1

Как бы забухать на пару дней? Времени нет ни грамма..(((

0
Можно вообще просто не пить... Это нужно попробовать! И это может помочь
0
Первый шаг
«Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой».
0
Бухать это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно.
раскрыть ветку 4
+1
А сколько силы воли и непоколебимости,чтоб не обращать внимание на нытье родных и близких?
раскрыть ветку 3
+1

Бухать можно тихо и незаметно.Я сам через это гавно перешел...бухал в свое время, что родные даже не знали. Бухал ночами, когда все уже заснули. На работе перегар терпели, так как специалист в своей области я очень хороший. Потом понял что или проснусь где то в канаве или вообще  нахер  здохну. Жалко стало оставлять ентот мир, жену, детей...и просто бросил пить...было сложно(знаешь как у наркомов бывает ломка? ощущения схожи, но не на столько ярко), но я это сделал. Сейчас не бухаю уже около 5 лет. Так что человеку  можно помочь, нужна только мотивация.

раскрыть ветку 2
0
Не бухать, например.
0
Прочитать книгу "как бросить курить" заменяя "курить" на "бухать"
0

скайп давай, поговорим, а вообще наверное писать сюда не стоит, сообщество сгнило и реальной помощи тебе тут не окажут.

раскрыть ветку 2
-2

хах )) общество )) давайте жить в обществе бухариков и бомжей )) так будет несомненно лучше )))

раскрыть ветку 1
+1

Нет , просто таким людям можно иногда помомочь

0
Берешь и бросаешь
-1
-2

скоро будешь белый

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: