Помощь

#comment_53736166

В юности возвращался на машине от девушки из одного населенного пункта в другой. Была зима и была метель. В городе еще не так проблемно, но когда выехал в поля, то оказалось, что в разрывы лесопосадок нехило так намело сугробов поперек дороги. Какое-то время успешно "пробивался" через заносы. Но в одном особенно затяжном все-таки увяз. Машина встряла намертво (ВАЗовская семера). Время в районе часа-двух ночи, дорога малообитаема. Стою посреди колхозных полей, колышу соплями на ветру и думаю: в какую ближайшую деревню брести за трактором. Тут увидел паре сотен метров назад как со второстепенной дороги выезжает какая-то машина и останавливается (вижу только "стопари"). Я рванул к ней (не дай бог уедут) - оказался УАЗик - распахиваю дверцу, а там битком набито милиционеров. Сперва прифигел - они все сидят и смотрят молча на меня - потом все же объяснил ситуацию и попросил помочь. Поржали, конечно, с меня, но помогли. Это был первый и единственный раз, когда меня толкали на дороге пять милиционеров. Моя милиция меня бережет