Помогу пикабушникам с малым бизнесом — SMM, продвижение в соцсетях, маркетинг

На Пикабу я давно, но «чукча читатель, чукча не писатель» до сей поры. Решил присоединиться сейчас - вывезем мы вот это вот все только сообща.


Готов помочь пикабушникам, у кого малый бизнес (действующий или только готовится к запуску), советом по продвижению в соцсетях. Сделаю бесплатно мини-аудит аккаунтов, подскажу что улучшить в оформлении и постах, как лучше представить продукцию, какие подключить виджеты и сервисы, что поможет в продаже, что привлечет лидов и клиентов, помогу с разбором целевой аудитории и т.д.


— Стучитесь в телеграм t.me/skalashnikov887

— опишите суть бизнеса в двух словах, на каком сейчас этапе, что особо интересует

— ссылки на все соцсети (те-которые-нельзя-называть-но-можно-через-впн тоже) и на сайт если есть

— максимально оперативно не могу обещать, работы много, но за день-два надиктую вам голосовое (сам их не люблю, но писать в нынешних условиях слишком долго. Могу посоветовать бота для расшифровки) с советом. Это бесплатно, но я готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество за очень умеренную плату


Зная, сколько на нашем рынке развелось выпускников недельных курсов «Звездаболы 2.0», где смм-ом называют какой-то поверхностный шлак, пару слов о себе. Я в теме с 2013 года, профильное образование в маркетинге (бакалавриат и магистратура в Чехии), так что к практическим навыкам есть и понимание фундаментальных основ потребительского поведения. Работал с десятками представителей малого и среднего бизнеса, есть крупные постоянные клиенты с которыми мы сотрудничаем долгие годы (прямых ссылок давать не буду, но гуглится легко — например, крупнейший импортер электромобилей Tesla в России, одна из самых крупных сетей магазинов электроинструмента в Сибири и на Дальнем Востоке). Агентства нет, есть команда из нескольких специалистов в смежных областях (дизайн, таргетированная реклама, копирайтнг) которые работают со мной над каждым проектом.


В общем, готов помочь всем и каждому. На связи.

Помогу пикабушникам с малым бизнесом — SMM, продвижение в соцсетях, маркетинг ДоброВспышка, Сила Пикабу, Бесплатно, Доброта, Помощь, Малый бизнес, Социальные сети, SMM, Консультация

Помощники

202 поста791 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя обсуждать Политику.
Ругаться и оскорблять.