Помогите! Юристы с пикабу, нужна помощь! Поднимите в топ! Пожалуйста!

Начнем с того что я школьник. Да да, я в 9 классе но все еще позорное клеймо. Так вот по делу...
В начале года в наш класс пришел гордый кавказец. Весь из себя. Ножи в кармане, рассказы о том что отец у него сидел и прочее, так вот начал он "права качать". Показывать кто тут главный, пару дней оскорблял и унижал одноклассников, в том числе и меня.
Заявление казалось бы исправит ситуацию... Но нет. Он каким то образом узнал кто на него "донес" и избил. Мало того избил, он его еще и унижать стал. Так вот ему ничего не было, была проведена так называемая воспитательная работа. Через 2 недели после этого на него опять написали заявление что он носит ножи. "Обшмонали" его, нашли 6(!) ножей. И это школа, ну ладно, успокоился на пару месяцев, но все равно очень наглел, вел себя очень вызывающе, общался со школьными "авторитетами" (смотрящие, и прочее).
Это все терпелось почти год как вдруг... Праздник, красный день в календаре, отдыхаем и на следующий день узналось что он двух человек порезал в торговом центре.
2 удара одному в плечо и 1 удар другом в живот. Недельку его не было в школе, казалось бы за такое посадить должны, но нет...
Пришел он через неделю в школу с рассказами о том как он отсидел в КПЗ, как его избивали тамошние "мусора", как он гордо плюнул одному в лицо, в общем, все в этом духе. (К слову он еще и мажор)
Выяснилось что у него отец сидел за двойное (!) убийство. А сейчас имеет престижный дом, машину и сыночка. И за все "косяки" дает взятки.
Пришел директор вместе с классной руководительницой и сказали "мол его в школу взяли под ответственность кл. рук." типа если 1 "косяк" то классуху уволят. Ну да конечно, просто так взяли его, я то догадываюсь что отец отдал кругленькую сумму за него. Так вот учится он и по сей день. Каждый день в кармане нож, опять написать заявление не имеет смысла, тем более он как то узнает. Кстати на днях избил одноклассника просто за то что тот не дал ему поиграть в телефон. Такие дела.
Собственно в чем вопрос, как от него избавится? Ибо вырастет он такой и погубит не одну душу. Таким жить нельзя. Так вот, ув. пикабушники, прошу вас, дайте хоть какой нибудь дельный совет, ибо каждый день боятся за свою жизнь...
Просто подумайте, он в 15 лет порезал 2их человек, а его отмазали :(
P.S. уйти в другую школу не вариант так как надо сдавать экзамены и в другую школу меня не возьмут в конце учебного года.
Спасибо за внимание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я попросил помощи. Что реально делать, если его отмазывают, а не того чтобы подумали что школьник вновь несет бред и собирает плюсы, мне нужна помощь. На форумах спрашивал, единственный ответ - закончи школу и забей. Да как? Вы поймите что он может убить. Вот что сделали бы человеку который накинулся на 2их и порезал их? Как минимум посадили с компенсацией, а ему АБСОЛЮТНО ничего.
Как я понял что мне не помогут. Так как это безсмысленно кому то помогать.
Прекрасная цитата.
"->Начнем с того что я школьник.
Дальше не читал.
-А зря. История злободневная. Надо б помочь парню
-Кому надо?
-Парню
-Нет, вот ты говоришь "надо бы помочь". Так вот кому надо ему помогать? Мне? Тебе?"



Спасибо за помощь.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда, то с высоты своей колокольни могу сказать, что лучше всего обратиться к отцу этого парня. Скажите, что не по понятиям так делать. Или пишите заявления каждый раз всей школой. Пусть за каждое заявлеие сидит в кпз неделю. Пишите заявлеия не стесняйтесь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати во, это первый дельный совет тут.
Не факт, что отец такой же уебан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он за убийство сидел, и воспитал вот такого вот уебанчика.
Идти к нему ой как не вариант, можно и не вернуться, мало ли что
Автор поста оценил этот комментарий
А город какой? Можешь вк сбросить этого хача?
Автор поста оценил этот комментарий
дай пожалуйста свой скайп, есть один вариант, могу парочку советов дать
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши почту, я студентка всего лишь, но я могу проконсультироваться с преподавателями по уголовному или административному праву, может смогу чем-нибудь помочь)
Автор поста оценил этот комментарий
Школьник порезал двух людей в торговом центре. Других школьников, что ли? Это настолько абсурдно звучит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку