Помогите вспомнить фильмец

навеяно

#comment_89144823


вот подумал, почему бы и не попросить помощи.

фильм смотрелся на видеокассете,  значит фильм годов 90ых-2000ых

почему то кажется, что фильм был итальянский, по крайней мере мне казалось, что актёры итальянские. фильм жанра р, я так понимаю (с эротическими сценами)


в общем вот что помню из фильма.

фильм был про мафию. вроде бы итальянскую.

начало фильма такое, какому то парню устраивают побег из тюрьмы, после побега он очнувшись связанным на стуле, выходит девушка, танцует перед ним, выходят его друзья, хлопают, отчётливо помню как девушка достаёт изо рта ключ от наручников и освобождает его, под улюлюканье толпы.


дальше мафия. стрельба, убийства. у гг случается роман с какой то женщиной. у той женщины оказывается молоденькая любовница (лесби), которой не нравится, что её девушка встречается с гг и пытается отбить.


потом вроде все умирают.


итого в конце, эти две девушки у бассейна. и их находит какой то мафиози и убивает.


хотелось бы пересмотреть фильм). сорь за сумбур, вроде всё что вспомнил описал.


вроде бы, была сцена с убийством (могу путать из другого фильма) девушка пробирается в спальню к человеку и заклеивает(клеем)? ему рот, нос ? не помню..

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.