Помогите советом.

Знакомая попросила помочь. Была на местном Самарском рынке и увидела как в 35 градусную жару продают маленьких котят, есть еще и собака, животные в клетке без воды.
"Всем неравнодушным добрый день! Знаю,что мне нельзя посещать такие места,но случайно попала на «Птичку». Сказать ,что я в ужасе,что меня трясло после такого похода,это ничего не сказать ! Возможно ,эта проблема не новая,но с таким зверством я не сталкивалась давно! Подскажите куда можно обратиться ,чтобы приняли меры. На улице 34 градуса жары,один котёнок уже не дышал,ещё несколько на последнем издыхании. И это не преувеличение ! Если стоят с животными ,если это никак не предотвратить,то хотя бы делать по-человечески. Либо в закрытом помещении,либо в жару вообще животных не выносить и не мучать .Ни одной миски воды в клетках с животными! Полную картину заснять мне не позволили,начали сразу кричать и бросаться!но, думаю, картина ясна! Помогите!!! Автомобиль живодеров тоже сняла."
Скажите, куда можно обратиться по данному поводу и что делать в такой ситуации?

P.S. есть фото машины с госномером, но пока не буду скидывать, если потребуется выложу.

Помогите советом. Животные, Продажа, Беспредел, Жара, Длиннопост, Кот
Помогите советом. Животные, Продажа, Беспредел, Жара, Длиннопост, Кот
Помогите советом. Животные, Продажа, Беспредел, Жара, Длиннопост, Кот