Помогите советом

народ. я знаю что тут сидят адекватные люди которые могут реально помочь советом. я просто не знаю у кого просить совета и как мне поступить.
дело вот в чем. у меня есть молодой человек. мы встречаемся уже больше трех лет. проблема состоит в том, кАк мои родители и его родители относятся к нашим отношениям. когда мы только начали встречаться родители относились так: "фу". думали что это все несерьезно. но оказались не правы. мне кажется они не хотят не хотят чтобы я связала с ним свою жизнь. а я его люблю. почему мне кажется что они против нас?
когда я начинаю говорить о своем молодом человеке при маме, она раздражается. сама периодически спрашивает, как он? экзамены сдает? приехал ли? и т.п. а на днях наорала, что я кроме него никого не вижу и что у него ни рожи ни кожи (да, вот такая у меня мама добрая). когда она так сказала, я готова была расплакаться от обиды. мама сама не против чтобы мы сидели вечером у нас, говорит угостить его сладостями и чаем, накормить, сама же потом показывает недовольство. я ее не понимаю. если речь идет о поездке с моим молодым человеком куда либо с ночевкой, то я натыкаюсь на категоричное НЕТ(!!!). мы живем с бабушкой, так она вообще на дух его не переносит. а отец отмалчивается. и не понятно ЗА он или ПРОТИВ. я разрываюсь между семьей и молодым человеком. я хочу с ним быть. я скучаю по нему. мы учимся в разных городах. периодически (1-3 раза в год) я езжу в город где он учится (без ведома родителей). видимся в основном на каникулах, на праздниках в городе (мы с ним из одной школы). очень тяжело, но я его люблю, и не хочу другого парня. я все время натыкаюсь на стену непонимания со стороны родителей. они не видят моих чувств. и твердят одно: учеба. закончи учебу. устройся на работу. ТОЛЬКО ПОТОМ личная жизнь. мне 21 один. иногда на стену лезть хочется. когда отношения только начинались, меня тупо не выпускали к нему. и говорили какой он плохой и семья у него дурная (хотя на самом деле это не так). (отступлю. одним летом он перед домом ночью на асфальте написал признание любви солнышко, люблю тебя. на следующее утро мама и бабушка вынудили меня смыть/стереть эту надпись ПОТОМУ ЧТО СОСЕДИ И МИМО ПРОХОДЯЩИЕ ЛЮДИ ВИДЯТ И ВОЗМУЩАЮТСЯ. это был просто пи@дец(((( )
люди, что мне делать. я не могу все бросить и уйти за ним. мы студенты. наши родные живут в одном городе (город маленький, где все друг друга знают). не могу уйти из дома и порвать отношения с родителями и родными. все это терпеть порой просто не хватает сил. родители против моего перевода в учебное заведение, где учится мой молодой человек. против моего общения с ним (как мне кажется), просто не показывают этого напрямую.
вот что мне делать?(
p.s. поднимите пожалуйста в топ. мне нужен совет