-15

Помогите с выбором телефона.

Нужен телефон для человека 62 лет,посидеть в интернете,посмотреть ю туб,чтоб батарея по лучше и в принципе всё. Рассматриваю Xiaomi Redmi Note 7 3/32GB, Asus ZenFone Max (M2) ZB633KL 4/64GB,Samsung Galaxy A30 32GB.

Что из этого лучше выбрать?

Дубликаты не найдены

+1
Я за Хаоми и акк неплохой и бюджетно
+1

Дак зачем телефон если не звонить, лучше наверное планшет?

+1

это насколько надо неуважать почтенного человека в возрасте чтобы подарить ему портал в это болото, полное идиотами и дегенератами?

раскрыть ветку 1
0

Ооо, дааа)))

0

Хонор или сяоми

0

Звонить само собой,ещё нфс желателен,но не обязателен.

0
А30 4000 мА плюс Тип Си, одназначгое твой выбор для этого случая
0
Может стоит посмотреть в сторону телефонов с диагональю 6+? Здесь и экран больше и батарея
0

Xiaomi из этого списка норм, если же не только этот список рассматривать, то еще можно присмотреться к Honor 8x, 10 и т.д.

раскрыть ветку 2
0
Хонор 8х и 10 лайт без тип си, он заряжаться будет долго, шлак
раскрыть ветку 1
0

У меня один из телефонов honor 10 lite, с 0 до 100% зарядка менее часа от розетки и этого вполне достаточно, более точных замеров не делал, так как это не основополагающий параметр для выбора телефона. Долго только от USB компа.

0
Если 62года и мужского пола, то как вариант защищеный смарт AGM. Без излишеств, большой экран, емкий аккумулятор. Демократичная цена в 10к, Я своему отцу такой купил.
раскрыть ветку 2
0
Только сам смарт тупит
раскрыть ветку 1
0
1,5 года как пользуется. Пока без нареканий.
0

из этого списка Xiaomi однозначно топчик

0

бери Хонор,

0

Asus ZenFone Max (M2) - ху и та.

-1

xiaomi родители пользуются уже долго им нравится)

-1
Хонор 8
-3
Либо Honor либо Xiaomi. У Samsung amoled дисплей а это шим ( глаза устают). У меня знакомый купил А50 и через месяц продал - вредно для глаз. Да и как мастер с опытом скажу - сейчас, оптимально, цена - качество, это Huawei или Xiaomi. А если вы на этом А50 разобьете дисплей то там только запчасть стоит 5000 рупий. Плюс работа 2000. Вот вам моё слово
-6
Бери Самсунг, остальное хуета китайская
раскрыть ветку 6
0
Это вы как определили? Сейчас сборка у Huawei на голову выше чем у Samsung. Samsung с отвалом процессоров и флешь нервно курит.
раскрыть ветку 5
+2

Я один такой,который с Samsung'ом ходит более 7 лет,и у него ни когда ни чего не отваливалось?

раскрыть ветку 3
-2
Да хуй знет, просто у меня предвзятое отношение ко всему кроме Самсунга
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: