Помогите с реставрацией фото к 23 февраля!

Помогите с реставрацией фото к 23 февраля! Фотография, Помощь, Фотограф

Отец хочет к 23 февраля сделать памятную доску со своим отцом, Кузьмин Алексей - герой войны,прошел всю войну, вернулся с ранением в ногу. Очень хочется отреставрировать фото и по возможности сделать его цветным, может кто - нибудь сможет мне помочь в этом деле, если работа сложная, могу ее оплатить, отвечу на вопросы в вк https://vk.com/curlyk . Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

как понять "если работа сложная, готов оплатить"
То есть если вас посадить 5 дней в неделю по 10 часов на несложную работу, то можно и не платить?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так как я не разбираюсь в тонкостях такой работы, то не знаю, сколько она может стоить, поэтому и написал, что если сложная, можно мне написать  в вк и обсудить условия, если нет, то просто помочь, я же не попрошайничаю,  мне главное результат.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А не могли бы отсканировать фотографию?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

скан есть, но пикабы не даёт ссыль вставить, если вам не трудно, отпишитесь в вк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дизайнер. Я к тому, что скан с бОльшим разрешением и отсутствием бликов помог бы людям с этой работой и выйдет гораздо качественнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку