Помогите с компьютером, вроде всё загуглил.

"Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен", вылетает при любых программах, игра то включается и работает ( у меня одна игра всего SpinTires), то даже не включается вовсе, вылетает эта ошибка.
1 - системный блок пропылесосил, видеокарту отдельно снял, там радиатор от пылесосил, кулер одноразовый, так, чисто по пылесосил, хотел смазать, не получается, но она не перегревается, скачивал програмку GPU-Z, максимум 60 градусов. На процессоре радиатор тоже пропылесосил, термопасту сменил, кулер одноразовый, но я его расколупал, масла капнул, но по-моему бестолку, всё-равно шумноват, но не перегревается.
2 - драйверы обновлял через диспетчер устройств, потом откатывал, всё-равно вылетает. В браузере пока работает.
3 - Fix IT пробовал, в реестр залазил вручную, TDR Delay (8) поставил (там уже стояло, Fix It поставил, я просто проверить за ним залазил.
4 - вроде как блок питания может глючить, его разобрал, кулер смазал ( хоть этот не одноразовый, там заглушка резиновая, капнул масла и потише стал), в самом блоке ну вроде как всё норм, я не разбираюсь пока в этом, конденсаторы нормальные.
5 - Windows 7 переустановил, на новой всё-равно вылетает.
6 - видеокарту от старого компа поставил, на 256 мб, тоже вылетает.
7 - сижу смотрю на блок питания от старого компа, попробовать- не попробовать, оба они на 350, но на старом кулер большой, 120 мм, и остальные параметры чуть отличаются, у старого 350W, 5A, а у нового 350W и 4А.
Что ещё может быть? Компьютер включается, иногда с нескольких раз. Сейчас сижу, пишу, работает, видео показывает, будто бы всё нормально.