Помогите с идеями!

Уважаемые жены сисадминов-программистов-прочих компьютерщиков, ПОМОГИЕ! :)

Дело в том, что в квартиру к молодому человеку я переехала совсем относительно недавно, не чувствовала себя здесь полноценной хозяйкой, по этому если мне сказали не трогать вещи, связанные с работой - я их и не трогала. :)

Буквально на прошлой неделе я стала официальной женой и считаю себя в праве немного облагородить обстановку в нашем бюро и частично в гостиной, потому как считаю утонувших в разлитой газировке паучков в коробочке с проводами не совсем нормой.

Так вот, опытные жены любителей повозиться с техникой, подскажите свои идеи организации всяких плат, проводочков, бесчисленных лэптопов в разобранном виде, потому как иногда достаю эти самые платы из самых неожиданных мест! :D

Заранее огромные благодарности, прошу не топить, для этого у Вам есть мои предыдущие посты и комменты для минусов внутри.

P.S. Уважаемые компьютерщики и иже с ними у кого хватает хоть немного времени на упорядочивание собственных игрушек так же можете делиться советами. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно ничего трогать. я даже плюс поставлю D:
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
невозможно-невозможно))

Прибрать там все же нужно :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всё таки ни чего не трогать, но если очень надо то под неусыпным присмотром программиста.
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе мешают спать и портят аппетит эти платы, лучше под неусыпным контролем мужа все это прибирать. А еще лучше - стоять у него над душой до тех пор, пока сам не уберет. Без его ведома - гарантированный скандал.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю @Molbar и этого оратора, пусть сам уберёт, но только в том случае, если ооочень мешают.

Это с вашей точки зрения бордак, а он знает что где, и может с закрытыми глазами найти то, что нужно. Потомупо его мнению, это творческий(или почти) беспорядок. Сам так живу. Моя женщина совсем не против. Переодически свершаю зачистку, но это только когда совсем начнёт мешать (=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как девушка, очень бы обрадовалась, если бы мне подарили органайзер для всей моей любимой фигни.
Именно это и хочу сделать. Подарить мужу органайзер и разложить напару, чтобы я знала что есть что и где оно будет лежать, чтобы в будущем можно было самой положить вещь на место. Все для того, чтобы в комнате появилось место для моих органайзеров с моим хобби, и чтобы все наши органайзеры были мобильными (взять и переложить с одного места на другое, вытерить пыль и вернуть на место и так далее)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку