10

Помогите с идеей названия.Открываем кондитерскую домашнего формата.

Помогите с идеей названия.Открываем кондитерскую домашнего формата. Кондитерская, Торт, Длиннопост
Помогите с идеей названия.Открываем кондитерскую домашнего формата. Кондитерская, Торт, Длиннопост

Всем привет. Прошу сильно не пинать- первый пост и вообще чукча не писатель. Краткая предистория. Мне 35 лет и вот уже три года как я переехал из Омска (оказывается его можно все же покинуть) в рай то есть в Краснодарский край,тут я благополучно познакомился с прекрасной девушкой с которой мы теперь живём по разному но в целом благополучно, но что то я отвлёкся, вернусь к сути вопроса. Решили мы с моей любимой открывать кондитерскую домашнего формата так как она профессиональный кондитер и даже неоднократный всероссийский призёр в этом деле(это я хвастаюсь) что бы люди могли наслаждаться сладкими десертами и мы деньги заработать но это не факт. Так не можем мы прийти к конценсусу по названию, я за что то лаконичное и желательно на русском языке любимая за английский язык. И вообще если эта тема будет интересна буду освещать все этапы открытия, это будет наверное забавно так как бизнесмены мы никакие) Это фото помещения ну и работа моей любимой.
P. S. Всем кто из Краснодара и посетит нашу кондитерскую с паролем Пикабу обещаю сладкий бонус.
.

Лучшие посты за сегодня
6040

Национальность

6020

Ван Фуюй приговорен к смертной казни

Ван Фуюй приговорен к смертной казни Суд, Китай, Казнь, Смертная казнь, Коррупция
5667

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот, Семья
Показать полностью 1
5373

Действительно

Действительно Отношения, Девушки, Смекалка, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины, Повтор, Пьяные
4600

Джереми Толерантный

Джереми Толерантный Джереми кларксон, ЛГБТ, Картинка с текстом, Перевод, Повтор, Гомофобия, Лесбиянки
Показать полностью 1
4456

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
4279

Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк

Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк Игра престолов, Рост, Эмилия Кларк, Длиннопост, Гвендолин Кристи, Актеры и актрисы, Туфли на высоких каблуках, Декольте
Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк Игра престолов, Рост, Эмилия Кларк, Длиннопост, Гвендолин Кристи, Актеры и актрисы, Туфли на высоких каблуках, Декольте
Показать полностью 3
4201

Волшебный любовный многоугольник

Волшебный любовный многоугольник Гарри Поттер, Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Гермиона, Драко Малфой, Картинка с текстом, Перевел сам, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4080

Историческое возбуждение

Историческое возбуждение Комментарии на Пикабу, История, Экономия, Вода, Юмор
3597

Сила огня

Сила огня
3561

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
3497

Армия

3441

Неплохо для семи лет

Неплохо для семи лет Дети, Арбуз, Twitter, Скриншот
3423

Квартирный ответ

Квартирный ответ Черный юмор, Юмор, Старушка, Море, Утопление, Квартирный вопрос
Показать полностью 1
3254

Девочки они такие

3045

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
2967

Хитрый маркетолог

Хитрый маркетолог Скриншот, Twitter, Tinder, Маркетологи
Показать полностью 1
2808

Профессиональная жалобщица

Профессиональная жалобщица
2775

Почему это происходит?

Почему это происходит? Рыба, Зима, Лунка, Воздух, Мальки, Картинка с текстом, Рыбалка, Зимняя рыбалка
Показать полностью 1
2628

Коричневая месть

Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: