Помогите разобраться с серией дома

Добрый день. Купил квартиру год назад. Не могу найти серию дома и определить, лоджия у меня или балкон всё таки. Планировка квартиры показана на плане, только у меня чуть больше площадь и зеркальная (52 квадрата).. У нас в городе такие называют старая москва. Три квартиры на этаж. По плану это как будто лоджия, выходишь на нее - слева и справа бетонные стены, но с улица видна плита, которые выпирает из здания примерно сантиметров на 20ать. В плане квартиры описано как балкон. Но балкон - это когда плита выноситься полностью из здания на всю длину. В паспорте написана серия дома 1-464. Но перерыв весь интернет, я не нашел такой планировки, чтобы была именна такая планировка квартиры и три хаты на этаж. Помогите разобраться.

Помогите разобраться с серией дома Планировка, План, Длиннопост
Помогите разобраться с серией дома Планировка, План, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К гадалке сходите. Когда он хоть построен был?

Сколько этажей и из чего сделан? Где фото дома? Зачем нам план? 9 этажей панельный? Тогда балкон 

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1972 года. 5 этажей, панельный

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю Тольятти?)

У тебя 146% лоджия, тк граничные стены -капитальные.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а может же такое быть в теории, что граничные стены капитальные сделали просто так, а плиту в них не закрепляли? знаю что маразм, но как проверить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет такое маловероятно) Раньше запас прочности домов был существенно выше

Смотрите ниже тебе уже объяснили если стены капитальные и "балкон" находится в их границе - то это лоджия ) А балкон - это внешние стены (выпирают из капитальных стен наружу как аппендикс) =) Тут у тебя на 99% лоджия и на 20см - балкон)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а плита не тонкая по внешнему виду для лоджии?

Автор поста оценил этот комментарий

угадал) как догадался?))) и почему 146 процентов откуда такая уверенность?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жил в таком доме в детстве в Тлт по моему на ул Свердлова. Потом на Космонавтов. Уверен что это лоджия даже если она выпирает на пару 10ков см) см СНИПы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Балкон это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

добавил фото дома

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку