Помогите разобраться.

Купил недавно мать(tomahawk arctic b350) + amd ryzen 1500x + ddr4 curical 2133mhz 2x4gb.
Поставил чистую 10ую винду, все вроде бы нормально работает... Но раз примерно в 30 -50 минут комп подвисает, секунды на 3. т.е. просто втупливает и работает только курсор.
До этого стоял хеон е5450 с 8гб озу ддр2, все работало без нареканий, а тут такое.
ПС: С температурой проблем нет.
ПСС: Только не начинайте холивар про то что надо брать интел итд.
Может кто нибудь сможет дать дельный совет буду очень благодарен, спасибо и хорошего вам вечера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я буду пиздец занудой,но откуда ты взял 10? Бывает,что посоны в сборки встраивают майнеры.
За температурой смотрел?
бп какой?
Комп зависает под нагрузкой,или почти в простое?
И самое главное,видюха то стоит? Я слышал,что у райзенов бывают траблы с встройкой при косяках оперативки и низкой частотой её

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может вообще почти в простое, может когда в инете браузер юзаю, те когда как, по айде камень 38-40 градусов, мать 35. Видяха gtx750ti тоже с температурой все нормально (33-38)

Автор поста оценил этот комментарий

Не, сборку эту не раз ставил, все четко работало. думаю в железе что то скрывается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а на остальные вопросы?:)И ещё,у меня был трабл с 6700к- там я недожал процессор кулером,как следствие(хз почему) встройка ебланила,вылетала\крашилась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку