Помогите! Расскажите!

Дорогие пикабутяне ,я знаю ,что тут сдят самые опытные и проверенные жизнью люди. Так вот скажите действительно ли так сложно поступить в вуз в Питере ,как все говорят? (Мои баллы ЕГЭ 190-220) я выбрал 2 института с баллами 190-230, и 2 с баллами 140-190.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуа тебе шарага в Питере, когда можно поступить в хороший, но региональный вуз и после него хоть в Питер, хоть куда? Честно, у меня в группе был десяток таких платников, ответ "Питир же, город мечты!!!" вызывает только желание прижать ладонь к лицу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ладонь к затылку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне главное поступить в Питер ибо сейчас я маринуюсь на сев.кавказе(я славянин ,если что) , я был в Питере и мне там очень понравилось, а главное там холодно ,ибо жару я просто ненавижу (я скоро сдохну от неё)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Холодно разве что по сравнению с Кавказом. Летом погода не лучше, чем в МСК.

Знаю, что в 18 году проходные подскочили на 10-30 баллов, в моей альма-матер точно. В этом году детей может быть ещё больше и светит тебе разве что лестех и около того, что по определению шарага чисто откосить от армии. Просрать 4 года жизни там конечно такое) Поступить реально, но зачем, если есть хорошие вузы, Дубна например

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в принципе даже лестех поступить можно если на ЕГЭ не повезло, тем более все мы знаем ,что можно стать мастером по ноготочкам)))))))))):D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку