Помогите распознать растение. Без рейтинга.

Здравствуйте, после того, как расцвёл цветок в горшке, я его опылил ватной палочкой, и появились три нароста (или бутона. Простите, в ботанике не шарю).
Лепестки цветка были красного цвета.

Помогите распознать растение. Без рейтинга. Комнатные растения, Что за растение, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Фото обрезал грубовато дабы не засветить нежелательные объекты.

Помогите распознать растение. Без рейтинга. Комнатные растения, Что за растение, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Подскажите, пожалуйста, название растения, и что за такие наросты? В них, предполагаю находятся семена, но я не знаю когда они созреют, и как.

Фото моего растения
Тег Без Рейтинга
Снимал на лапку кота😸

Спасибо за внимание! Хорошего дня!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гиппеаструм скорее всего.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!😄
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похож?😁
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажете, когда зацветёт? А то мой уже год стоит без дела, тупо листья. Может обрезку сделать под 0?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, хотел спросить, зацвёл ли ваш гиппеаструм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, неа. Я ему в начале лета срезала листья. Опять перерос и не цветёт. Не знаю что делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дал стебелек с бутоном. Прочёл на просторах интернета, что надо сократить полив. Мол, это стимулирует растение к репродукции. Не знаю, правда ли это. Но я так и поступил. И вот теперь есть результат. Всего у меня три цветка со стебельками.

А до этого я пересадил его в хорошую почву, хорошо поливал, но не переливал. У него только мясистые листья росли, а цветка не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, мой в мае и феврале цветет обычно. Я не особо в растениеводстве разбираюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку