Помогите пристроить кошку в г. Казань

Верю в силу Пикабу🙏Это мой первый пост. На Пикабу уже давно, но забыла пароль от старой учетки, пришлось заводить новую. Помогите пожалуйста, пикабушники, пристроить кошечку (1.5 года). Наша с ней история началась с того, что как то, придя на новую кв, обнаружила два глаза, которые смотрели прямо в душу мне. Было решено, моя, возьму, хотя был уже кот в основном месте проживания. Взяли, отлично, игривая, ласковая, в лоток пошла почти сразу, не дерётся не кусается, мечта, а не кошка. Оказалось маленький комок болеет лишаем и кучей глистов. 3 месяца лечения, походы к врачу, выдохнули, вылечили от всего что можно. Квартиру начали сдавать, подумали подумали и решили, пусть пока живёт с квартирантом, а за это время кастрируем кота и приведём ему подругу жизни. Ан не, наши планы не удались, кот дал жуткий стресс на посещение ветклиники, идиопатический цистит. Как итог, 2 недели катетеризация каждые 2 дня, дорогущий корм лечебный и приговор:кастрировать нельзя, оставить как есть, либо полностью удалять половые органы, что тоже не панацея (может опять дать задержку). Квартирант съехал, кошечка живёт одна в квартире, езжу кормить, играть, убирать туда каждый день. Квартиру решили продать.... В общем, может кому нужна подруга? В приданом, 2 лотка, корм с запасом, игрушки.

Помогите пристроить кошку в г. Казань Казань, В добрые руки, Сила Пикабу, Лучший друг, Кот, Без рейтинга

Сообщество Татарстана

361 пост1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила пикабу https://pikabu.ru/html.php?id=rules