Помогите придать огласке

Привет, я здесь зарегестрировалась с целью придать огласке ситуацию которая произошла в моей жизни, я девушка зовут меня Саша, мне 18 лет, меня проследует 40 с чем-то летний мужчина...

Всё началось с переписки в вк, я не верила, что ему 40 лет так как стиль переписки имел современный сленг, когда увиделись первый раз я поняла, что человек не врал.
Он навязывался мне в друзья и это был первый звоночек..🔔
И в один момент я допустила фатальную ошибку, познакомив его со своей матерью...
(Пытала надежды найти матери избранника)
И так он попал к нам в дом.

В один прекрасный день этот мужчина спросил возможность за мной поухаживать, я ответила отказом, так как он мне не симпатичен, да и годится в отцы

Если бы он понял всё с первого раза, то этого поста вы бы не увидели.
Он начал навязываться, сам себе надумал, что он мне интересен, откуда-то взял мысль, что я его невеста, я начала испытывать отвращение и начала избегать его, всё дошло до ЧС в соц. сетях, он создавал кучу страниц и спамил с них в вк, ватсапе и прочих соц. сетях

Когда я приходила домой то он уже ждал меня дома, а мать ничего не предпринимала, хотя знала, о том, что я не хочу его видеть, взамен он покупал ей выпивку и настраивал против моего молодого человека..

Мне пришлось сменить место жительства, так как меня доводили до нервных срывов своими запоями и домогательствами, о спокойной жизни я могла только мечтать

Каким-то не понятным для меня образом он находил моё место жительства, я сменила 3 адреса на последним из которых я живу на данный момент..
Он написал заявление о моей пропаже в полицию!
Он приходил со скандалами «почему же его невеста сбежала» и поднял руку на моего молодого человека, испортил дверь..

Ребят, раньше я не носила перцовый баллончик и не боялась выходить ночью на улицу, это просто треш..

ЭТО ПРОИСХОДИТ УЖЕ ГОД!!!

На него были написаны куча заявлений, но он пишет ответные жалобы на работников полиции и обжалования наших заявлений
На недавнем суде он не побоялся сказать фразу, что не отстанет от меня...

Полиция ничего сделать не может, моя психика поехала, сегодня была у психиатра и мне назначили лечение...
Набить морду тоже не вариант, так как он сразу побежит в полицию и у нас могут быть проблемы..

Вот так вот девочки знакомьтесь в соц. сетях...
Если есть варианты решения предложите, лишним не будет...😞