Помогите пожалуйста с выбором плеера. Коммент для минусов внутри.

Нужен плеер в пределах двух тысяч рублей, с SD картой, чтобы на выходе был не плохой и громкий звук. И собственно надежность.
Помогите пожалуйста с выбором плеера. Коммент для минусов внутри. Нужен плеер в пределах двух тысяч рублей, с SD картой, чтобы на выходе был не плохой и громкий звук. И собственно надежность.
Автор поста оценил этот комментарий
ну я купил почти в идиале(даже на удивление задняя крышка была не подерта оО) с чехлом incipio(силиконовый, довольно хорошего качества) +зарядка/USB за 800грн)) но я постарался при поиске) можно было покоцаный на 32гб купить за 1000грн, были и за 600грн,700грн - 8гб. Совет: при выборе не обращай внимание на потертость задней крышки, главное чтоб без вмятин + главное поиск и торг) я то купил его за 800, но объявление было на сумму 950 ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, ну про заднею крышку знаю, день без чехла и она в царапинах:DD
Спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тоже имел не особо большой бюджет, но взвесил все "за" и "против", и в итоге купил iPod Touch 4(16GB) б/у ибо функционал выше любого плеера, есть динамик + как бонус можешь и в инете посидеть через вайфай не сажая батарею на телефоне, да и поиграть во что-то, почитать..короче лучше накопи еще немного денег и купи что-то нормальное :D я вложился в 800грн это около 3200р. Ну если не хочешь назовем его многофункциональный плеер, тогда возьми что-то из серии Sony Walkman или iRiver, но по деньгам выйдет почти то же :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сколько будет стоить iPod Touch в состоянии на 4.
Да и цены можно в гривнах говорить. Я уже съел собаку на пересчете)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за обман, где камент для минусов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что ты его написал. А то я забыл.. Спасибо уважаемый!
показать ответы