Помогите, пожалуйста, найти игру.

Привет, рассчитывая на всемогущую силу знания пикабушников, которая не раз выручала геймеров, хочу попросить о немного странной вещи - вспомнить, а нет ли у вас где-то диска с игрой Cocoto Platform Jumper.
Суть - был в детстве диск  с игрой, но после того, как дали поиграть друзьям, не вернули и диск вообще потеряли, купить сейчас его негде - да и даже в интернете негде скачать (было много всего перерыто), да еще и дисковода в компьютере теперь нет(тотальная победа). Так что сто кармических солнечных зайчиков тому, у кого есть эта игра(А ВДРУГ), и он не поленится залить ее  на файлообменик и поделиться ссылкой!  Извиняюсь за немного сумбурный текст.
Всем любимых игр!

Помогите, пожалуйста, найти игру. Игры, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю актуально Вам еще или нет, в любом случае получите и распишитесь. Залил на диск, скачивайте два файла и устанавливайте из сетапа. Вроде как инсталлер на Французском, но игра должна быть на Английском. Проверял на винде 7-ке. все работает.


https://yadi.sk/d/Pop3uMEVrzf69

https://yadi.sk/d/u1pOSHfqrzf6w

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, сейчас проверить не могу, но уже очень благодарен вам за этого)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромнейшее спасибище!) Не знаю как выразить словами свою благодарность) Жаль, это чудо не сохраняется, но даже так для меня большая радость)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку