Помогите пожалуйста ХЕЛП

Вот такая проблема. В интернете решений полно, но точно такой-же ошибки нигде нет.
Думаю, ччто проблема в видеокарте или её драйверах. Пока ещё ничего не пробовал. Только извлёк видеокарту. После извлечения на встроенном видеоядре работает без нареканий.

Перед всем этим появились незначительные подвисания (например при прослушивании музыки в spotify) (звук при этом повторяется в течении пары секунд) видеокарта ни разу не обслуживалась (прошу у неё прощения) за четыре года службы. Видеокарта gtx 780 от gigabyte

Буквально за двадцать минут до синего экрана
Реши ппоиграть в overwatch после osu. Спустя несколько минут (3-5) экран начал моргать (покрываться линиями одного-двух цветов(полностью закрывая изображение) )
Затем я вышел из игры, включил msi afterburner.
Вошёл в игру ещё раз
После запуска самой карты температура ГП с 40-50 градусов подскакивает до 85° (держится на этом уровне примерно минуту)
Затем весь экран становится коричневым и синий экран.

На следующий день я запустил пк и увидел артефакты. Через секунд тридцать все стало чёрным и никак не трогалось
Никак не выключался. Выключилось только с помощью кнопки на бп.

Помогите пожалуйста ХЕЛП Длиннопост, Проблема, Компьютерная помощь, Видеокарта, Синий экран смерти, Overwatch, Osu!
Помогите пожалуйста ХЕЛП Длиннопост, Проблема, Компьютерная помощь, Видеокарта, Синий экран смерти, Overwatch, Osu!