Помогите пожалуйста избавится от вредных соседок

Доброго дня господа, прошу помощи!


Как наказать соседку с нижнего и с верхнего этажей, запарили, все время говорят диктуют что мне делать, всегда на повышенных тонах, то на ведро деньги сдай, то на тряпку швабру, то лампочки в подъезд на плафоны купи, пару раз эти старые дурочки вызывали участковых на якобы шум с моей квартиры, последней каплей была записка на двери с оскорблением и как мне показалось угрозой, содержание записки: срочно сдай деньги за навесной замок на люк от крыши в 00 квартиру жмотяра, или мне придется искать жилье в другом доме и след обуви на моей двери, то есть когда меня нет дома, они не просто стучат, они пинают ногами мою дверь.


Я квартирант, мужчина 35 лет, есть договор аренды, живу на 3-м из 5 этажей, 15-16 дней в месяц меня не бывает дома из за сменной работы, не пью, не курю, не шныряюсь, дискотек не устраиваю, баб не привожу домой, телек не смотрю, музыка только в наушниках, практический домой прихожу исключительно чтоб помыться и переночевать, со всеми соседями здороваюсь всегда, до недавних пор сдавал деньги на подъезд, но достал их гонор и манера общения со мной как с дерьмом, поэтому перестал сдавать. Из 15 квартир сдают деньги 9 квартир. Остальные пустые квартиры, квартиранты там долго не задерживаются.


Сегодня с утра очередной раз вызвали участкового, причина, я закрыл перед ними свою входную дверь и не собираю деньги в общак.


Участковому естественно пофиг и на меня, и на соседей, ему главное отработать день и получить зарплату, он мне говорит, да скинься ты этим шизанутым чтоб они заткнулись, че вы меня все время вызываете.


Что можно сделать такого, чтоб они отстали от меня?


Хозяин квартиры берет очень небольшую плату, просто плати аренду комуслуги и живи, а в подъезд скидываться или нет решай сам.

Денег принципиально сдавать не буду, пока не поменяют тон обращения ко мне.

Конструктивного диалога, как я не старался, у нас никогда не получалось, мне слово вставить не давали.

Уж больно район хороший и аренда мне по карману, поэтому и переезд тоже не выход, а если и перееду, есть риск что и в другом районе окажутся такие соседи.

Обеим соседкам лет по 40-50 наверно. Без мужей, но с детьми.


Вариант набить морду/насрать под дверь для меня не вариант, посадить могут, даже если сделаю, не факт что отстанут после такого. Накричать и нагрубить тоже не получится, с рождения добряк, да и не владею жаргонным слэнгом.

От некоторых соседей слышал что предыдущего квартиранта арестовывали на 5 суток, он накинулся с кулаками на одну из ведьм, после того как та, назвала его сына ублюдком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи "пошланахуйбабушка" три раза прямо в лицо каждой соседке и жди три дня.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Онабыпошла, такниктонезовёт)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом придет дядя милиционер и спросит у меня: матерился?

а врать у меня плохо получается

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и вообще, тут главное их бабушками или бабулями называть, вроде как не мат, то т.к. им по 40-50 обидятся оченно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а чё, мат у нас законно наказуем?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

круть!

1
Автор поста оценил этот комментарий

закон трактует мат как оскорбление личности)))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Нужна экспертиза )))
Автор поста оценил этот комментарий

ну если они тебя материли, подавай на них заявление участковому и почаще, пусть он их заебёт! хотя бы морально!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они на участкового тоже жаловались, за то что он не забирает меня в тюрьму в наручниках)))

они думают что мы снюхались

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот есть же в жизни такие пидорасины, простигосподи!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не люблю людей в погонах, но этого чувака было реально жалко когда его доводили до истерики, буквально орал в истерике "за что я его заберу? за что? за то что уши себе затыкает и не слушает Вас? за чтоооо?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему стоило бы их скрутить и с наручники за вымогательство!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку