Помогите понять - гомофоб я или нет

Небезопасный контент

Сейчас в твиттере модная тематика привязывать к аккаунтам всякие радужные ленточки или хэш-тэги BLM и это настолько лицемерно выглядит, мол чуваки

- я вот радугу поставил с хэш-тэгом..

-мммм, так ты из наших...

-нет, у меня девушка есть...

-а какого хуя тогда?-

-ну, я вас поддерживаю, будущее в этом и состоит!-

-так давай с нами - тебе будет приятно, обещаю..

( сарказм)

Были в жизни случаи, когда я ненавидел человечество - когда ты выходишь из общественного транспорта, а люди не дают выйти, им надо скорее войти... или на кассе человек только начинает упаковывать продукты свои, а мои начинают пробивать(он не знает, что у меня правая рука не рабочая и мне будет сложнее, но он не задумывается даже о других людях в данной ситуации)... лет 13 назад была ситуация с другом, сидели в заведении, ему надо было со мной вопросы рабочие обсудить и за соседним столиком сидела пара парней, один ел морожко с фентифлюшками всякими, другой держал его за руку - я первы раз в жизни видел геев и как-то пох было, милуются и фиг с ними, но когда всякие производители и ресурсы навязывают мне эту нужду в меньшинствах, потому что им тоже надо жить(так живите, я вас не потревожу! нет ты должен им потакать!!)

а ты что, гомофоб, получается?

ну, в современном мире, когда переплели и гомофобию и расизм и фашизм и мускулизм(не знаю как правильно) Скорее да, чем нет, в 35 лет чувствовать себя 20-ти летиним мальчишкой..

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

нормального мужчину-натурала такие вопросы о геях не возбуждают))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

эмм, возбуждение - а вы о чем вообще?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

норм. гетеро. мужчины вообще не задумываются о том, гомо-фоб он, гомо-фил, или гомо-нейтрал - его вообще ни в каких позах и ракурсах эта тема не ебет))

так понятнее?

))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

женщины возбуждают, но ни разу не мужики, то есть мужику я лучше по ебалу вьебу, так понятней?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не понятно, чегой-то ты, сладкий, тему о геях завел, если они тебя не волнуют)))

еслиб не волновали, то не завел бы))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что все везде, где можно ставят радуги в поддержу(хуй знает как это помогает и помогает ли) той или иной кампании гейской или активности)

Автор поста оценил этот комментарий

ну, ничего из перечисленных меня не возбуждает, так кто я?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, а ктож тогда тему эту о геях завел?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что все везде - в твиттерах актино поддерживается, а если против этого движения, то пишут, мол алло - 2020 год а вы до сих пор гомофобы?!:??!?! у меня до сих пор горячую воду отключают на две недели, ия их из-за толерантности пидорами не называю, тружусь над собой))

где можно ставят радуги в поддержу(хуй знает как это помогает и помогает ли) той или иной кампании гейской или активности)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку