Помогите отыскать сериал или фильм...

Ехал утром в такси, у таксиста на телевизоре шел очень интересный фильм или сериал, российский, про криминал... Слева внизу была лычка ПРЕМЬЕРА, из чего сделал вывод, что это что-то новенькое... Запомнился примерно диалог, два бандита встретились в ресторане, первый говорил с сильным акцентом:
- Сколько мы уже с вами не виделись, друг?
- Год с тех самых пор, как познакомились на Кипре, у нас в России такие редкие встречи не называют дружбой.
- А я считаю вас другом, я так много о вас знаю, как лучший друг, с которым можно не видеться годами, но оставаться при этом друзьями.
Дальше не запомнил хорошо, в общем, первый дает второму какое то задание, потом второго преследует полицейский в супермаркете, преступник роняет стойку, полицейского задерживает охранник магазина...
Актеров не узнал, да и мало знаю, российские почти не смотрю фильмы... Но этот заинтриговал, думал без проблем найду в инете по этим фразам, ан нет...
Надеюсь на силу коллективного разума, буду очень благодарен)
И да, уже пять лет я зарегистрирован на пикабу и это первый пост, ну я как в том анекдоте: "-А почему раньше молчал? -А потому что раньше все нормально было."