Помогите определить модель духовки Bosch

В новой квартире от предыдущих хозяев осталась встроенная электрическая духовка Bosсh. Но они уже 100 раз забыли, какая эта модель, так как покупали давно. Очень хочу узнать модель, чтобы найти инструкцию и пользоваться по максимуму, потому что пока я тыкаюсь в кнопки как слепой котенок. Пикабушники с такой же духовкой, отзовитесь:)

Помогите определить модель духовки Bosch Bosch, Духовка, Помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на торце самой дверцы нет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ААА, спасибо огромное. Правда есть на торце дверцы, просто с дальней от моего обзора стороны, а я там даже не проверила. Вы спасли меня от брака по расчету ради выдвижения духовки:)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что представляет собой некоторую сложность, потому что я относительно хрупкая дама 50 кг, а духовой шкаф весит где-то кг 30. Эх, теперь придется ради этого дела мужика заводить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, расходимся, наклейка нашлась.

Автор поста оценил этот комментарий

Поняла, спасибо. Что-то не сразу дошло, что нужно выдвигать саму духовку, а не какую-то крышечку, под которой спрятался номер модели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что представляет собой некоторую сложность, потому что я относительно хрупкая дама 50 кг, а духовой шкаф весит где-то кг 30. Эх, теперь придется ради этого дела мужика заводить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему предлагается выдвинуть духовку. А она к корпусу мебели крепится этими саморезами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла, спасибо. Что-то не сразу дошло, что нужно выдвигать саму духовку, а не какую-то крышечку, под которой спрятался номер модели

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь дверцу, по бокам два самореза, выкручиваешь и вытаскиваешь немного, там наклейка сбоку/сверху. Смотришь модель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких признаков саморезов, которые можно открутить.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы