Помогите найти владельца этой почты gifter-devil@hotmail.com

Довольно странное такое писать на пикабу.
это реальная история. если покопаться то можно найти в украине 4 года назад новости про то как парень зарезал всю семью и скрылся.

я могу допускать орфографические ошибки. попрошу помочь если сможете. тот кто поможет найти владельца дам 100$ если найдете адрес проживания дам 500$

почему так много? Это произошло 4 года назад
Мой брат был раньше известен в газетах как кровавый убийца. Следствие ведется до сих пор. мой брат как 4 года исчез. Тот кто знает кто этот человек который пишет от имени gifter-devil@hotmail.com прошу дать мне знать.

Мой брат был обычным интернет задротом, и заканчивал универ. Он выбрал довольно странный подход к дипломной работе. Одну из глав диплома он решил закрутить насчет странных видео из youtube таких как: "Вайомский инцидент" "Самоубийство микимауса" "smile" и других.

Мой брат очень скептично относился к этой фигне. Он говорил что в такие "фэйки" только дурак поверит. В общем он в течении 2х месяцев собирал такие видео. к концу его работы он собрал около 100 таких видео. быть точным 72 видео.

первые недели это были банальные скримеры и известные видео. Потом позже он начал находить странные видео которых нет в ютубе. Ему начал на почту присылать некий gifter-devil@hotmail.com . После убийств был конфискован его жесткий диск.


1 из видео это было видео где человек убил девушку. Видео странно мерцало и имело странный звук. шло где-то 5 минут и потом были разные символы и свист.

брат говорил что в этот гифтер писал что такие видео ломают психику и лучше ему не смотреть их. Он прислал больше 15 таких видео.

к концу 2 месяца мой брат перестал бриться, стал замкнутым. 25 ноября он исчез, но в этот день были убиты наши соседи. все 5 человек.

позже следствие выяснило что этот убил мой брат. его отпечатки остались в квартире.

итог:
после просмотра видео брат убил 5 человек, хотя сам был хиппи. и выступал против насилия.
следствие заинтресовали видео от анонима. он конфисковали жесткий диск для исследования данных видео. вскоре дело ушло на "висяк".

было много суеты вокруг видео. следствие закрутилось вокруг меня. они утверждали что мы с братом убивали вживую людей и снимали. вскоре адвокаты доказали что это не я и не брат.

оказалось что те видео настоящих убийств. такие видео снимают больные маньяки и выкладывают в сеть.

недавно мне написал он на почту с текстом "Hello boy =) !"