Помогите найти песню

Всем добрый день.


Ставлю тег без рейтинга.


В процессе оцифровки архивов, попались несколько интересных треков. Однако, ни одна программа не может их опознать, и никто из знакомых тоже не знает.


Поэтому, вся надежда на вас, дорогие пикабушники :-)


Итак, две записи:


1. Нечто по типу NRG или итало-диско, поиск по словам не даёт никаких результатов, но мотив, зараза такая, навязчивый: тык в формате mp3


2. Что-то явно напоминающее Джеймса Ласта, или кого-то типа него, но тоже сходу опознать не получается: тык в формате mp3


Буду благодарен за любую наводку, хотя бы на имя исполнителя, так как определить не получается уже несколько лет подряд ._.


Всем добра и котейку для привлечения внимания :3

Помогите найти песню Без рейтинга, Музыка, Помогите найти песню, Ищу песню, Итало-диско
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блин, чувак, ты и задачи нарезаешь!)) Вторую мелодию я уже не осилю, но первую нашел за час...  https://yandex.ru/video/search?filmId=2584864208099353581&am...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, почему-то по словам в гугле не отбивалось! Это магия какая-то просто


Вторую, конечно, найти интереснее, но там уже по словам не прогуглить...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторую я даже не слышал) Взялся за первую просто из принципа - проверил свои способности аудировать - пели-то на английском, а я его изучал 30 лет назад))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у меня с английским всё нормально, но блин гугл вот не показывает, а яндекс и правда на раз-два =3=

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, там просто мелодия оказывается) Ну ладно, посмотрю послезавтра, что можно сделать - люблю ребусы, да и соображения уже имеются...Поискал бы завтра, да работать буду, так что ожидайте)

Автор поста оценил этот комментарий

Может потом вторую послушаю, сейчас лень просто. Найти можно всё, нужно просто методично долбить в одном направлении. Первую я нашел, когда пару куплетов записал, а потом вбил в поиск ключевые фразы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку