Помогите найти название книги

Лет 10 назад читал книгу. Фэнтези с юмором. Название и сюжет не помню, в памяти остались только отдельные моменты и персонажи:

1) Был ослик с интересными мыслями.

Один из персонажей нашел его и решил дать кличку "Котик".

"Вот мудак" - подумал ослик, "но с другой стороны, хотя бы не "Педик"".

Затем они встретили волшебника, который дал ослику дар речи.


2) Был начинающий волшебник. Решил проверить свои способности на стражнике и наложил заклятие. Однако стражник стоял с каменным лицом. "Не получилось" - подумал волшебник, он не знал что заклятие подействовало и стражник обделался.


3) Была распутная колдунья, которая недоумевала почему при предложении увеличить любую часть тела, все мужики выбирают одно и то же, нет бы выбрать язык.

У этой колдуньи был любовник, который украл у нее волшебное кольцо, которое лежало на самом дне ящика с бельем. "Так и знала, что его пристрастие к ношению моего нижнего белья до добра не доведет".


4) Был священик с жутким невезением. Все, за кого он молился попадали в беду. В конце концов он стал молиться за врагов.


Коммент для минусов оставлю.

Прошу не топите, пока не найдется название книги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

я могу только посоветовать перестать мешать амфетамины с микстурой от кашля)))

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

я посоветую не переставать мешать амфетамины с микстурой от кашля

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

вы прям, как Елена Малышева глаголите)))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

посоветуйте ,где можно приобрести амфетамин в микстуре от кашля

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленная вещь... Стимуляторы ЦНС с опиатами мешать - это как кофе с димедролом пить: перевод продуктов.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кокаин с бутератом всегда нравился, главное со вторым поосторожней
1
Автор поста оценил этот комментарий
Декстрометорфан это галюциноген, младой человек, идите домашку делайте...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Галлюциноген" - это характеристика воздействия на организм, а "опиат" - характеристика химического происхождения. Вообще никак не относятся друг к другу. Прежде чем поправить кого-то, попытайся хотя бы раз в жизни подумать мозгом. И на уроки русского языка походи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опиаты имеют вполне себе понятную картину воздействия на организм, если бы у тебя было Реально что ответить, ответил бы по существу, а к словам придерается школота и гопники, так что учится дальше иди, хотя у вас там скоро каникулы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, имеют. Об этом я и написал. А кто-то решил, что нужно придраться к моим словам, написал что-то отвлечённое и доволен. Кстати, ещё раз напомню: язык общения у нас русский, тебе следовало бы почаще посещать уроки. Особенно уроки, где твои друзья проходят пунктуацию, двойные согласные, -тся/-ться и корни с чередованием гласных.

Автор поста оценил этот комментарий

лучше кока-колу с кофе. Студенческий напиток от засыпания. Дешевый вариант редбулла - кока-кофе. Баночка 0,33 колы + 3 столовые ложки кофе. Разогреть смесь и охладить. Пить залпом у сортира, возможна обратная реакция. Если все ок: 7-9 часов лютого движения обеспечена. После - вас вырубит прямо на ходу. Проверено на себе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку