Помогите найти книгу

Пикабу, а пикабу, я знаю, ты хранишь много тайн и забытых древностей! Взываю к тебе, помоги найти книгу. Суть в чем: книга для детей разных возрастов, в ней рассказывалось и показывалось как делать различные игрушки. Точно помню, что там была горнолыжная трасса с лыжниками из соленого теста, колдуны с головами из яичной скорлупы, кран с электромагнитом из гвоздя, проволоки и батарейки, и, самое главное, офигенский замок из бутылок, картона и прочего подручного стаффа, да еще и с крутым террейном. На сколько я помню, основанием замка была коробка, вокруг нее приклеивались комки бумаги, сверху фигачилась наждачка, как то хитро красилось и получалась скала. Кусок коробки от яиц, какие то горы из картона для задника, флаги из папиросной бумаги. В общем, реально крутой замок получался. Книгу эту я читал в конце 90-х начале нулевых, автора не помню, как выглядела обложка тоже. Помню только, что она была твердая и большого формата, типа А4. Коли найдется книга и таки смогу сделать замок, выложу что у меня получилось. Хотите, топите в минусах, хотите нет. Коменты для минусов оставлю.