Помогите найти хозяев кошкам, пожалуйста

Помогите найти хозяев кошкам, пожалуйста Кот, В добрые руки, Срочно, Доброта, Бездомные животные, Забота, Передержка, Томск, Длиннопост, Без рейтинга

Подбросили двух кошек - подростков.Весят меньше 2 кг. К лотку приучены. Не могу себе оставить, не тяну финансово и моя кошка их обижает. Г. Томск.

Помогите найти хозяев кошкам, пожалуйста Кот, В добрые руки, Срочно, Доброта, Бездомные животные, Забота, Передержка, Томск, Длиннопост, Без рейтинга

Кошки небольшие, на фото выглядят больше.

Помогите найти хозяев кошкам, пожалуйста Кот, В добрые руки, Срочно, Доброта, Бездомные животные, Забота, Передержка, Томск, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите найти хозяев кошкам, пожалуйста Кот, В добрые руки, Срочно, Доброта, Бездомные животные, Забота, Передержка, Томск, Длиннопост, Без рейтинга
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красотки же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и в лоток ходят и ведут себя прилично.

Автор поста оценил этот комментарий

Могу посоветовать схему Animalrescueed:

https://m.vk.com/wall618558310_8321


Удачи с пристройством, вы герой, что взялись)


ЗЫ: Если будете ещё постить на пикабу посты про пристройство, то выкладывайте в сообщество Котомафия, там плюсуют активнее, ну и опытных пристройщиков больше, может что-то подскажут)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Надеюсь, это первый и последний раз, когда я ввязалась в такую авантюру.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в, Воронеж можно котика? 89192392050
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На улицу Лизюкова?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что помогли. Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, удача мне сейчас как никогда необходима)