Помогите найти игру средней древности. Квиддитч, Поттер

Доброго всем времени суток. Там выпускают сокор новую квиддитч игру по поттериане, я посмотрел и так огорчился, такая безвкусица мультяшная, глупая.

Ну, не суть. Суть что я играл в 100 раз лучшую игру (или это было дополнение к чему-то), это было около ещё 2010!!! года (и даже в ней графон лучше этой 2023 помойки).

Особенности для помощи в поиске: это не та «2003 года» детская мазня, нет. Это игра, где выбираешь СТРАНУ за которую играешь и против какой будешь, а так же арены были разные для игры.

Игра имела свой «ресурс», заполнив который ты можешь активировать «командный удар». Он заключался в уникальной для каждой команды видеовставки «командной сплочённости, синергии», с красочными, яркими «выкрутасами» на мётлах. Результатом был конечно же гарантированный гол по воротам противника. В конце матча, независимо от результата основного матча, всегда шло сражение ловцов за снитч.

Очень прошу помочь найти эту реально стоящую игру. Я прям чувствую ответственность, что надо ЕЁ миру снова показать (хотя бы в чатиках твича и ютуб), когда хоть кто-то попытается нахваливать новое «гуано».

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"