5

Помогите найти фильм

Всем привет!


Сила Пикабу, помоги, плиз, найти ещё один фильм "из детства".


Сюжет: муж и жена очень хотели убить друг друга. Муж запустил мяч для гольфа в окно их дома на бешеной скорости, супруга спряталась, потом она испекла ему печенье, он сначала дал попробовать птице (попугай или канарейка, не помню), птица сдохла. И в таком духе весь сюжет. Под конец фильма в дом пришёл техник по холодильным камерам и сказал, что отбойник в виде старой шины на стене, в которую открывается дверь холодильной камеры - небезопасен, поскольку дверь может захлопнуться, а ручки изнутри холодильной камеры нет. Кто-то из супругов (не помню кто) воспользовался этим и заморозил другого, а потом точно так же замёрз сам. Я раньше думал, что это сюжет из "Баек из склепа", пересмотрел все выпуски, но так и не нашёл, что искал. Кто знает этот фильм? Пост без рейтинга.

Поиск по описанию

20.8K поста7.7K подписчика

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.