Помогите найти фильм

Добрый вечер.

Суть в том, что давно просматривая каналы в телевизоре мы наткнулись на фильм. Начали смотреть с половины получается. Фильм тогда очень понравился отцу. Скоро его день рождение и я хотел показать ему этот фильм. "Как бэ падарить". Сценарий фильма:

Время послевоенное. Семья из 4. Отец, мать и двое сыновей. Отец и мать находят работу в другом городе, и оставляют старшего сына дома, забрав младшего. И оставляют немножко денег примерно на неделю. Но после недели они не приезжают. Старший покупает много булочек/пудингов на оставшуюся денег. Через некоторое время булочки заканчиваются, и парень начинает голодать. Изображая что настоящая еда начинает есть вырезки с газет(вырезки изображения еды), и заболевает живот. А после таких многочисленных голодных дней, приезжает только отец, принося с собой кетчуп. Просит сына приготовить суп. Сын ставит кастрюлю, наливает воды, и добавляет кетчуп и соль... 

А дальше все как в тумане. Фильм, в целом, серый. Яркими моментами не хлещет. Снимался, по-моему, в Голливуде.


Сильно запомнился этот момент: приезжает родственник и разбивает соседский велосипед. Искал, но не нашел. Если вы помните или хотя бы есть догадки, прошу напишите в комменатрий.

Просьба не кидаться минусами, комментарий для минусов предоставляю.