Помогите найти друга

10.07 ушел из дома и не вернулся кот бенгальской породы по кличке Арчибальд. Кот гуляющий, всегда возвращался ночью через окно. До сих пор не вернулся и надежды, что это произойдет все меньше. Поймать его не так просто, он не слишком дружелюбный, но можно закрыть его в помещении. Его могли сбить на машине или порвать собаки, но тогда должна быть тушка - он не отходил далеко от дома. Был ошейник, но он его прекрасно снимает, кот без чипа - у него слабое здоровье - аллергия и эзофагит. Если вы знаете, где наш друг, видели его живым или его тушку сообщите пожалуйста. Особая примета - заломлен кончик хвоста. Территориально деревня Юдановка, Новая Москва

Помогите найти друга Без рейтинга, Кот, Потерялся кот, Бенгальская кошка, Новая Москва, Длиннопост
Помогите найти друга Без рейтинга, Кот, Потерялся кот, Бенгальская кошка, Новая Москва, Длиннопост
Помогите найти друга Без рейтинга, Кот, Потерялся кот, Бенгальская кошка, Новая Москва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль, красивый такой...
А обьявления по месту жительства? На столбах вокруг дома? По радиусу
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только завтра смогу распечатать, но это обязательно

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как ссылку добавить, но вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я уже думаю куда продолжить поиски. Вдоль дороги тоже не валяется, следов крови на дороге нет, хотя дождя не было. Обычно его вопли слышно за километр, владельцы бенгальчиков меня поймут. Если киса хочет кушать, как минимум соседи об этом знают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вашего кота всего скорей украли. И продадут на авито( но это не точно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, помониторю Авито и юлу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку