Помогите найти человека!

Прошу всех нижегородцев помочь! Ищу Калашникова Дмитрия.1994 г рождения .Со вчерашнего дня не было от него вестей.. Положение осложняется обстоятельствами,что вчера ночью его квартиру раскурочили в пух и прах хулиганы и ему пришлось покинуть свой дом. Поедполагаем,что он сейчас у своего детдомовского знакомого,но не знаем где именно! Сегодня выяснили,что Дмитрий уволился с прежднего места работы охранник в круглосуточном супермаркете. Мотивировал это тем,что у него проблемы с жильём и он переезжает,поэтому не может больше работать на данном месте. Умоляю ,всех кто видел,кто предполагает,где он может быть напишите в комментариях. Если ты тот самый загадочный знакомый Дмитрия,напиши обязательно где нам его отыскать и скажи,что Мария и Саша очень за него волнуются и ищут!!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я, человек который чувака, от таких тварей как ты спасти хочет. Он от вас слинял, а вы суки его ищете. Так вот, хрен вам по всей морде. Утрись тварь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе могу даже свой ай ди оставить я хочу помочь. Спроси у Димана сам,он тебе подтвердит!
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Парень залег на дно. Ты ворошишь осиное гнездо и помогаешь найти его - в чем помощь? Когда все успокоится, сам объявится и поговорит с теми, с кем ему нужно так, чтобы избежать проблем. Вместо того, чтобы он тихо и без шума скрывался, развесили его лицо, имя и вообще все возможные данные. Друг бы так точно не сделал - больше похоже на использование того, что накопали, чтобы создать видимость знакомства с человеком. ИМХО, не может быть таких тупых друзей, которые бы так подставляли, даже неосознанно. Если я ошибаюсь и ты правда хочешь ему помочь - немедленно прекращай эту хрень, проси модератора удалить пост и выпиливай личные данные по которым злоумышленникам можно помочь найти парня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всего час на сайте . с удовольствием бы написада по этой проблеме модератору,но не знаю как и куда. Если поможете буду адски благодарна
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу рассказать всю сложившуюся ситуацию как всё он ни в чём не виноват!
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я, человек который чувака, от таких тварей как ты спасти хочет. Он от вас слинял, а вы суки его ищете. Так вот, хрен вам по всей морде. Утрись тварь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы помочь хотим! Если его найдут те козлы раньше нас нихрена ты его не спасёшь!
21
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись тварь, ты не получишь от нас информацию! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто такой?!
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где доказательства, что не вы раскурочили дом и сейчас его ищите? Вот уж ни за что бы не поверил таким людям, если бы хотел помочь Дмитрию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть переписка из вк. Это мой друг,о чём вы таком говорите. Я искренне сижу переживаю за этого человека и хочу помочь ему в создавшейся ситуации. Мне пригодится любая информация,какую только можно достать. Дмитрию продолжает угрожать опасность,от тех отморозков которые вынесли дверь в квартиру и выкрали/сломали всё что можно и нельзя
показать ответы