Помогите найти адресатов для благотворительного подарка

Помогите найти адресатов для благотворительного подарка Сила Пикабу, Обмен подарками, Благотворительность

Я уже представлялся раньше, теперь хочу предложить Пикабу такую вещь:

Понимаю, что звучит довольно дико, но поверьте, чудеса случаются.

У меня на руках оказалось около двухсот шерстянных наколенников - эта такая штука, которая надевается на колено или локоть, и за счет микромассажа шерстью и локального прогрева вроде как снимает симптомы остеохондроза.

Происхождение товара абсолютно законно - я купил его по внешнеторговому договору, он висит на балансе фирмы, имеет все необходимые декларации соответствия для выпуска  его в торговый оборот в РФ.

Проблема одна - я не знаю, куда и как можно продать столь специфичный (хоть и копеечный для меня) товар.

Однако затраты на его хранение, невозможность списать и прочее заставляют меня искать пути его реализации.

Кроме наколенников у меня еще есть куча всего, но об этом попозже, потому что этот пост я хотел бы посвятить только наколенникам.

Итак, наколенник.

Цена, по которой его продают на презентациях (подробности тут) не меньше 500 рублей. Иногда цена отличается в большую или меньшую сторону, иногда его вообще дарят, если клиент купит какое-либо одеяло или матрас тысяч за 50.

Вещь довольно хорошая - внутри 100% шерсть автралийской овцы, ногу или руку, будучи натянутой реально греет, и вроде даже массирует.

Я решил подарить эти двести наколенников какой-либо организации, где эта штука может быть востребована. Ведь скоро - Новый Год. Пора подарков.

Мне эти наколенники обошлись в 63 рубля до растаможки, всего их 180 штук примерно, то есть деньгами около 12 тысяч - вполне могу себе позволить.

Вначале думал сдать их в какой-нибудь дом престарелых, но потом подумал, что возможно существуют какие-либо реабилитационные центры, где эти наколенники / налокотники послужат доброму делу и может быть даже не одному хозяину.

Я вас прошу. если вы представитель такой организации, оставить свои координаты в комментариях.

Мне потребуется от вас несколько вещей: гарантия того, что эти наколенники дойдут до тех. кому они действительно нужны, дойдут безвозмездно и что они будут использованы, а не останутся пылиться на складе, не будут перепроданы или распределены среди "своих".

Еще мне нужен будет отчет от вас, который вы опубликуете на Пикабу и документы о приемке этого дара.

Товар в Москве, отдать готов буквально начиная с понедельника.

Кроме этого, я хотел бы попросить Пикабушников еще об одной услуге, которую напишу в следующем посте. А этот пост пусть будет только о новогоднем подарке.

Если не трудно, помогите поднять пост вверх - чем меньше людей его увидит, тем меньше вероятность того, что эти наколенники дойдут действительно до того, кому они нужны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, могу ли дать ссылку или даже запилить пост со ссылкой на магазин где с промокодом указанные в посте наколенники будут отдаваться даром?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, лучше не надо.

Это будет выглядеть как реклама магазина.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, сделал изолированный маркдаун http://polandrussia.ru/pikabu/354.php в нем нет содержимого магазина, прицеплена только форма заказа со скидкой 100%


так это может быть?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, посмотрите страницу. Давайте начнем раздачу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не работает заказ.... нажимаю "добавить в корзину 1 наколенник" и ничего не происходит....

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

твою бабушку. сейчас поправлю.

Автор поста оценил этот комментарий

не можем пока перезапустить сервак, простите. там еще и купон блин что-то не включается. как поправим, я тут напишу.

Еще раз извиняюсь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, как только страничка будет готова, сообщите на loony@pikabu.ru

Если все условия будут соблюдены - сделаете новый пост)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Многие порадуются, я думаю

Автор поста оценил этот комментарий

Заходите, нажимайте. Перезапустили вроде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку