Помогите, может ли девушка сразу забеременить с 1 раза, способен ли парень с 1 раза оплодотворить?

Скажу все как есть. У меня вчера 14 января был секс, просто я ее жестко, потом когда я кончил и вытащил было видно что презерватив порвался. Бля мне проблемы не нужны и денег нету у меня, скажите есть ли вероятность что не забеременеет, 14 января, середина месяца, в эти дни могут ли бабы забеременить, просто я не знаю их циклы? Или способен ли парень с 1 раза оплодотворить, прошу скажите, не смейтесь, мне сейчас действительно хуево, я всю ночь не спал, как представлю что будет... Ей 25 лет, если что она с меня потребует деньги...(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будь мужчиной, мазафак, кончил - женись ) А по-сабжу никто тебе ничего не скажет толком, ибо тут пиздец, как всё индивидуально ) Олег. отец 3 детей )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, либо будь мужчиной либо умри как лох, там очень все индивидуально ) Дмитрий, отец 4х детей)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я - дочь отца 5 детей, поверьте, там не все так однозначно!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я отец этой девочки и ещё 4 детей (и ещё 5, просто никто не знает), поверьте, там не всё так однозначно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще и брат есть?! Теперь вообще все не однозначно...
Автор поста оценил этот комментарий
Падре, держите себя в руках ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку