8

Помогите КУПИТЬ игру

Граждане-пикабушники-геймеры-коллеги.

Очень понадобилась не особо распространенная и довольно старая игрушка под названием Зевс: Повелитель Олимпа (она же Zeus: Master of Olympus она же Зевс + Посейдон)

Помогите КУПИТЬ игру Древнегреческие боги, Zeus: Master of Olympus, Зевс: Повелитель Олимпа, Игры, Ностальгия

На Авитах/Юле не нашел.

На ebay только буржуйская версия.

А хотелось бы нашу. Хоть бы пиратку.

Т.е. именно диск с коробкой (я знаю, что можно скачать или купить в том же Стиме).

Может, у кого завалялась, с удовольствием бы купил.

Больше не знаю, куда обратиться

Дубликаты не найдены

+2

Блин болванки с тех времен (особенно пиратки) вряд ли в большом количестве дожили. Проще реально в фотопечати заказать коробку и наклейку на диск по эскизу оригинального диска.

+2

в стиме без перевода.

что мешает скачать с торрента и нарезать болванку?

раскрыть ветку 5
0

Помимо отсутствия привода как такового - некрасиво получится, на болванке и без обложки. Играть в нее никто не будет с диска. Просто как память нужна

раскрыть ветку 4
+5

лол. шо то пиратка, шо то.

если мучит ностальгия - пойди в местный магазинчик фотопечати. они и нарежут и картинку распечатают. а если нужна "именно та пиратка, купленная у абрека в том сладком 99 году мммм.. " то тебе в этом поможет лишь психолог, имхо.

раскрыть ветку 1
0
А зачем если нет привода диск?
раскрыть ветку 1
0

Если ещё актуально, есть такая )))

0

Какой город, страна? Есть такая но в Украине )

0
Вам в лигу путешественников во времени, попросите, кто будет в начале двухтысячных - захватит
0

На ибее от 400р без доставки.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: