Помогите девушке домой доехать

Помогите девушке домой доехать Мошенничество, Билеты, Длиннопост, Попрошайки
Помогите девушке домой доехать Мошенничество, Билеты, Длиннопост, Попрошайки
Помогите девушке домой доехать Мошенничество, Билеты, Длиннопост, Попрошайки

От жетона в метро отказалась. Помогите!
переход метро Демеевская, Киев.
... Я сделал все что мог...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, в чём смысл фотографирования попрошаек? Что это её "опозорит"? Она и так стоит в месте, котором проходят и на неё смотрят тысячи людей. Увидит ещё двести пикабушников?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы присутствующие здесь пикабушники знали о мошеннике. не все сутками здесь сидят и могут не знать о таком виде мошенничества. а особо сердобольные пикабушники (а таких хватает) еще и могут полицию позвать на таких "не могу уехать"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если сделаем вид, что существуют некие умственно отсталыенаивные сердобольные пикабушники, которые "не знатют о таком виде мошенничества". Вот этот пост какую информацию для них несёт?

еще и могут полицию позвать на таких "не могу уехать"

из серии я запостил фотку, а вы полицию вызывайте. не смеши.

Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники и так не дают денег попрошайкам. И не потому, что пикабушники. А потому, что на Пикабу не регистрируются те, кто дает деньги попрошайкам.
Пикабушник может только потратить незначительную часть материальных средств на фото попрошайки и надежду получить плюсов за пост с этими фото ))
Но настоящий пикабушник потом еще и заберет обратно у попрошайки эту незначительную часть материальных средств.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я о многих разводах узнаю на пикабу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их много. Но вы ни на один незнакомый не поведетесь.
Автор поста оценил этот комментарий

в основном годами мусолятся одни и те же три с пловиной развода немного в разных вариантах.

Автор поста оценил этот комментарий

Средний пикабушник, может предусмотреть как защититься от 10 и более схем наеба при покупке хлеба!

Автор поста оценил этот комментарий

да вот только все эти мимопроходящие люди не из ее родного города... а вот посредством Пикабу могут и знакомые из затризведдыкукуевска найтись... глядишь помогут))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда веришь, что эта девица из затризведдыкукуевска а не тупо из самого Киева?

Какая вероятность, что пост увидет человек из затризведдыкукуевска?

Вероятность, что даже если он увидит, он её узнет и ему будет не похуй?

Вероятность, что даже если не похуй, он не просто сам себе ухмыльнётся, а предпримет какие-то актвные действия ведущие к "позору"?

Головой подумай хоть.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
можно ничего не делать, и тогда ничего не изменится.. можно пробовать доступными средствами изменить ситуацию в нужную сторону, и тогда возможно что-то изменится..
отвергаешь - предлагай... а если по..., то тогда не мешай))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выражать свои мысли без тупых томных многоточий. И тогда возможно что-то изменится.

А ещё можно начать думать головой, про то что ты делаешь и к чему оно может привести. Оценить вероятности и целесообразность. Но конечно проще выкрикивать речёвки и надуть щёчки "тогда не мешай".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот докопался же, то не делай, так не пиши... Не говори мне что делать и не скажу куда идти.

Не устраивает что-то - нажми на красный крестик в правом верхнем углу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тебе можно говорить, что мне надо делать, а мне - нельзя?

Не устраивает что-то - засунь язык себе в жо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что, не нравится?... а себе позволяете...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответил на вопрос.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как раз таки ответил, за сим наш диспут закрываю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напердел и удалился?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку