Помогите Даше найти намеки

Очень прошу не минусить пост, я бы хотел услышать мнение многих людей, оставлю комментарий для этих целей.

Помогите Даше найти намеки Лига тупых, Намек, Девушки, Секс, Длиннопост

Много я видел постов про намеки, по которых собственно и учился их улавливать, но видимо мне еще расти и расти. Повествовать истории я не умею, да и в целом излагать свои мысли доступно для масс не умею, так что ранимым просьба не читать, орфографии это тоже касается.


День 1

Хожу я значит на некие курсы, на которые ходит некая девушка. Однажды после урока она подходит ко мне и говорит примерно следующие: Можешь мне помочь? Мне нужно сделать соц. опрос он все мои друзья не хотят мне помогать и.т.д. На что я собственно соглашаю, чего мне стоит поотвечать на тесты. Пока мы выходили из здания я спрашивал что да как и к моменту когда наши пути расходятся она предлагает вместе выпить кофе. Я парень холостой, а тут еще и девушка с прекрасной внешностью зовет меня пообщаться,  ответ очевиден. За то время пока мы пили кофе я от нее узнал:

-она нигде не работает (хотя я род ее деятельности по другому называю) 

-ее содержит мужик, который снимает ей квартиру, оплачивает.... предоставляет деньги на все ее хотелки одним словом.

-она не готовит, кушает в основном на свиданиях

-что ее нынешний папик в скором времени поменяет ее на модель поновее, а она останется на... ну без работы

-что такая жизнь ее устраивает и так она получает больше нежели человек с работой 

Я знатно приофигел от такого количества весьма пикантной и личной информации за столь короткий промежуток времени, и это мы только начали общаться. После чего она начла расспрашивать кем я работаю, есть ли у меня девушка, с кем я живу и прочие вопросы помогающие понять мое место в этом мире.

\\Намек? Это же был намек? Давай я стану твоей содержанкой, будешь делать со мной что пожелаешь только плати вовремя. Я же все правильно понял?


День 2

Никаких тестов(соц. опросов) она мне не прислала, так как не успела их сделать, ну вы поняли.. И после нашего общего занятия я предложил помочь с тем, что собственно обещал. Мне было в удовольствие пообщаться с такого рода персоной, обычно меня судьба держит на расстоянии от таких людей, плюс меня поразила ее открытость. Я угостил ее кофейком, мы проговорили вплоть до момента пока ей не позвонил ее папик и не позвал исполнять обязанности. Она даже задержалась, видь ей было со мной так интересно, еще бы... Пока я провожал ее на маршрутку она не хотела так скоро меня покидать, и вот тут была фраза ,которую я возможно не так воспринял: мы можем остаться друзьями. Я же в этом услышал что-то вроде: если тебе не нужна такая девушка как я мы могли бы просто дружить. Перед посадкой в маршрутку она меня крепко обняла и поцеловала в щеку. Забыл добавить, я ей сразу дал понял что денег у меня не ахти, но стою в начале карьеры программиста.


День 3(вчера)

После очередного занятия я остался задать преподавателю вопрос, краем глаза заметил как эта девушка стоит на выходе из класса и ждет чего-то. Видимо поняв насколько это странно выглядит решила тоже подойти и спросить что-то у преподавателя.

\\Это же намек  знак? Она ведь меня ждала, да?

Я предложил ей прогуляться, она в свою очередь предложила пойти к морю, нет к МОРЮ. Мы пошли в ресторан на берегу, выпили по кофейку,  гуляли по пляжу, романтик в общем. В процессе этого она сказала: Пойдем на *название пляжа* или сразу на *название улицы*)?  Что еще за улица, подумал я. Через несколько секунд до меня дошло, это был адрес ее квартиры, но уже успел ляпнуть что идем на пляж. Мой прокол, согласен

\\Это же намек, да? ДА?

На том самом пляже она предложила найти место побезлюднее, у моря... Ну вот мы стоим в конце пирса, после того как я помогал ей на него выбраться мою руку она так и не отпустила, обняла меня, стала в позицию поцелуев.... Я само собой не растерялся, хоть меня и смущало что она успела сделать больше первых шагов чем я). В процессе этого романтика она сказала: можно поехать к мне, выпить, расслабиться.

\\Это же намек, да? ДА?

И тут происходит вот эта самая штука, у меня только теории на этот счет, ей начинает быть со мной неловко! Она даже так ответила на мой прямой вопрос. Мол мы так мало знакомы, а тут такое, мы же еще вместе на курсы хотим, бла, бла, бла. Начинаю я включать свои "намеки", говорю: твое предложение еще в силе? Погнали к тебе! Она дальше едет на задней, ой что ты о мне подумаешь, я вот так тебя зову к себе, в этом всем такой пошлый контекст, я не могу а вдруг папик мой придет, а тут ты.... В тот момент я напрочь не понимал как это все понимать. Я решил что она разыгрывает карту "я не такая", чем бить такую карту я не знаю, но после долгих уговоров мы все-таки направились к ней на такси. Последним аргументом стало мое обещание провести эту ночь без секса, только потусить вместе.

\\ Ну раз она согласилась, это же карта "только не приставай ко мне, но я хочу этого потому соглашаюсь"? Да?

Будучи в ее квартире, уже под градусом, мы оказываемся на кровати, причем она первая, и сразу в позе "ну давай действуй", в которой мы целовались. Разумеется я не мастер пикапа, поза была не удобная, предлагаю ей сделать массаж, прощупать почву одним словом. Она ложиться на живот, почти сразу снимает с себя одежду, остается топлес.... я снимаю с нее все остальное, она остается в одних трусиках, она позволяет трогать ее где угодно, ну до самого интимного места я еще не дошел... 

\\Это же намек? Да? Это же переход к сексу, да?

Но как только я пытаюсь подвести свою руку в эрогенную зону, так сразу включается задняя передача, пи** ец! Ой все! Я думала ты не такой, ты же обещал не приставать, я же хочу с тобой дружить. Ну вы же знаете эту ситуацию, когда на вас сидит деваха в одних трусах, а вы не пытаетесь ее совокупить, да? Еще пошли супер аргументы, даже не знаю, настолько они правдиво звучат, да и зачем ей врать, что аж верить хочется. 1 - я не изменяю папику, у нас с ним договор, 2- я не получаю кайфа от секса, 3 - зачем все портить сексом. Там еще один был, он я даже не дал его рассказать. На мои вопросы: А зачем тогда все это? И что дальше? И ты так всех друзей заводишь? И прочих логических вопросов. Она ответила что никаких намеков с ее стороны не было, что вот жаль что парни так реагируют на ее желание только дружить. Я еще несколько раз пытался подвести нас к сексу, но результат тот же.


Думаю этого достаточно, я старался излагать по сути, пришлось недоговорить пару важных моментов, но все же... Пожалуйста, кто-нибудь на этой планете, или на другой, поясните как это работает. В чем моя проблема? Я себе уже столько теорий на этот счет выстроил, моя самооценка как мужика нижу нуля. Может у меня неприятный запах со рта? Тогда бы девушка пыталась морозиться от поцелуев. Я страшный? Тогда я бы не замечал этих женских взглядов. Скучный? Вполне возможно, но это же не повод доводить до такого... Слабохарактерный? Что блин нужно было делать в этой ситуации? Изнасиловать ее? 


,,,,,,, - они тут