Дубликаты не найдены

+33
Хз чем помочь, но смешно пиздец
раскрыть ветку 12
+16

зато автор узнал как себя чувствуются люди которые наступают на отходы от его собачки (которые он не убирает)

раскрыть ветку 11
+5
Я за собакой всегда убираю в специальные пакеты. +собачье так не воняет
раскрыть ветку 4
+1

Собачье дерьмо по сравнению с человеческим считай не воняет )

раскрыть ветку 5
+20

попробуйте натереть собачьим

+4

Пеной для ухода за лежачими больными. Запах отбивает на раз. Купить в Ашане можно, проверено на своих собаках.

+4
Хотел посоветовать хлоргекседин, но сверху уже написали про шампунь с ним. Запах убирает на ура. Попробуй.
раскрыть ветку 2
+2
Сейчас попробую хлоргекседином,ибо спец. шампуня нет и сейчас нахожусь в деревне
раскрыть ветку 1
0
Ещё один вариант, только сегодня руки мыл - перекись водорода, опять таки в обычной аптеке. Тоже супер.
+4
Я так понял по комментариям для собачников это норма???
раскрыть ветку 5
+4
У меня в юношеские годы боксёр был. Тот ещё дуралей. Любил в разложившихся останках валяться, скотина. Ух как я потом мучался отмывал его
+3
Просто привыкаешь. Ещё не такие выходки были... Уже думаю отдельные посты писать
раскрыть ветку 1
+1

Если в таком же духе, то обязательно! Второй раз прочитал и опять ржу

0

Нет, не норма, но случается, увы. Один раз мой отличился, так же рассказы других собачников на слуху у тех, чьи псы ни разу и никогда.

Таки дела.

-2

Угу. Они берут щенка, забивают на воспитание, собаки в результате жрут гавно на улицах, срут на улицах, бегают без намордников и кусают людей. А хозе в радость активная собачка :D

+3

Значит какой-то хороший человек насрал, собаки чувствуют хороших людей

раскрыть ветку 1
+1

Это была инсталляция, а собака все испортила.

+3

Ну раз томатной пастой пробовали попробуйте натереть ее селедкой Сюрстрёмминг.

+3

Бля, пост, наверное, пойдёт в горячее. Пожалуй, постою тут.

А пока три вопроса: как? зачем? и где были вы? И бонус: а как узнали, что человеческое?

раскрыть ветку 13
+9
Гуляли на длинном поводке (8 метров).На секунду отвлекать, смотрю что-то нюхает, подхожу, а она прям в нем валяется. Морда в говне, ошейник, просто вся. Раньше ещё его ела, теперь просто валяется...
раскрыть ветку 9
+2

Было у меня похожее, правда моя собака любила в тухлятине поваляться.

+2

Да, хреново... Удачи!

+1
Многие собаки любят такое делать, не раз был свидетелем подобного. Просто некоторые суки срут где попало...
раскрыть ветку 1
0

собаку, когда она вывалялась в какой-то дохлятине, мыли собачьим шампунем и хоз мылом несколько раз, ошейник в доместосе замочили на ночь, потом щеткой оттерли. Как сейчас помню - везли с прогулки в машине, в окно высунунвшись. Несколько раз она ела говно в лесу (спасибо грибникам) - по приходу мылом пасть и морду, в перчатках. Говорят, электроошейник помогает, надо бы прикупить. А что за собака? У меня гладкошерстная.

раскрыть ветку 3
-1

Раньше ела... Т.е. уже не в первый раз такая канитель. Ну домашние животные приобретают черты характера хозяев

+3

Как: собаки очень любят валяться во всём вонючем. Зачем: говорят что это типо инстинкт перебить свой запах чтоб жертва не догадалась, так это или нет не уверен. Где были вы: очент часто можешь стаять буквально закустом думаешь что собака вот прям токо тут была. Как узнали что человеческое: часто по запаху или характерным бумажкам.

+2
Ахаха! Лежу ржу, сегодня хуй усну. Пост в горячее!!
раскрыть ветку 1
+1

Нееее... Не взлетел... Так что -

Иллюстрация к комментарию
+3

хозяйственным мылом, потом еще каким нибудь, потом еще раз хозяйственным, потом шампунем , что бы перебить запах хозяйственного )

раскрыть ветку 7
+13
Мыли мылом 3 раза. Потом собачьим шампунем, потом детским. Воняет мылом, шампунем и говном
раскрыть ветку 6
+10

Вы так до дыр собаку сотрете.

раскрыть ветку 2
+1

Может побрить тогда её наголо?

0

обычным или хозяйственным ?

0

И самое обидное что не понятно что из этого большую вонь раздаёт ?

+2
Лимонный сок, проверено
+2

Меняй собаку :)

+2

Знакомая ситуация 🤣 я просто мыл раз 10 и мылил уши и морду

+2
Только карантин. Пока не выветрится, нихера не будет.
+1

Да это самый ржачный пост за неделю!! Хэданшолдарсом помой и хорошо так, обильно вспень. У меня кот такой недавно пришел. И под носом себе тоже сполосни, а то запах приедается пиздец и всё кажется, что пахнет говном. И собака будет мягкая и шелковистая

+1
Какашкопоедание у собак называется Копрофагия! в животном мире не такое уж редкое явление. Отмечается любовь к экскрементам и у четвероногих друзей человека.
+1
Можно сделать ей костюм из пакета аля "биозащита", чтобы сильно не воняло
+1

ахаха. вспоминаю, как мама стала свидетельницей подобной ситуации с моей собакой, когда я был в командировке. правда, там красавица вывалялась в какой-то падали. собака счастлива, мама моет и чуть не блюет - как представлю, всегда улыбаюсь.

вообще, рекомендовал бы сводить на речку/озеро, но если +7... хз

+1
Кёрхером. Но сначала залить шампунем.
+1
КАААК?
+1

ХЛОРКА!

+1
Такая же ситуация была, а дома как назло тогда ещё воду отключили. Благо речка недалеко, туда вонючку нашу отвели Песком тёрли, мыли водой, снова песком, вода... Не помню только, если в конце ещё нашатырём протирали шерсть, но во всяком случае собаку в итоге отмыли.
(запах дерьма ещё несколько дней везде слышался, даже если его не было)
раскрыть ветку 5
+5
Просто сейчас в деревне, а горячей воды нет. Греем в тазике, на улице 7 градусов. Зато эта жопа счастливая
раскрыть ветку 4
+1

Сок томатный, а не томатная паста, ибо он лучше, уж не знаю почему.

Средство "Лайна" хорошо помогает.

Дегтярное и хозяйственное мыло.

раскрыть ветку 3
+1

шампунем лошадиная сила. Будет вонять конём. :)

+1

А томатной пастой то за что?

раскрыть ветку 1
0

Типа как от скунсов

+1
Шампунем жены долго отмывал
+1

Не свезло тебе)

+1

Клин-клином...

0

Помыть, ещё раз помыть, а потом каким-либо средством обработать. Я к примеру OdorGone Gold обрабатываю, который и не с такими запахами справлялся.

0

Только человеческой мочёй

0

На речку отвести, там в грязи поваляться

0
Дустом помой. Реально поможет
0

Может, как и простуда, само со временем пройдет.

0
Прекратите срать на собаку. Как-то побывал в обезьяннике с бомжами, синиболами и прочими маргеналами. Куртку стирал в машинке несколько раз, только спустя нескольких недель проветривания запах ушел. Мойте собаку хозяйственным мылом пару недель, постепенно запах уйдет с потом.
0
Может стоит попробовать фери затем доместос, потом обычным мылом смыть все это
0

Посади собачку в ванную/тазик с тёплой водой и не выпускай своего Барбоса час или два

0

Фери!

0

Соляркой пробуйте. Дерьмом точно перестанет вонять.

раскрыть ветку 1
+1

И начнет вонять мертвой собакой.

0
Хозяйственное мыло отменили? Рискни им помыть ... Если питомец не укусит, то запах отстанет. Нормально полоскать питомца нужно. Если маленький - ванна пару раз. Если большой... Под душем долгое время.
0

Помыть средством для посуды, есть детское , потом марганцовкой. Ну а вообще есть спреи в зоомагазинах специальные.

0

собачники меня конечно сейчас линчуют...(еще к тому же кошатник)

но (КРОМЕ ГОЛОВЫ СОБАКИ и следил бы, чтобы она НЕ слизывала и не попадало в глаза, уши и пасть!!!) туловище, хвост и лапы бы с хлоркой, доместосом или любой другой бытовой химией попробовал.

раскрыть ветку 2
-1

И убьём собаке нюх нах.

Плюс дикая аллергия и выпадение шерсти.

раскрыть ветку 1
0

про нюх не скажу...

но если бы у меня кот изгваздился в чем-то едком, ядовитом или сверхвонючем, что не берет не мыло, не зоошампунь, не человеческий шампунь - я бы зафиксировал морду(чтобы не слизывал и не попало в глаза, нос, пасть и уши) попытался отмыть тем, что было бы, даже если изначально это не предназначено было для мытья животных...

0

Ветеринарный шампунь с хлоргекседином. Покупали для лечения сыпи у собаки, но замах дерьма и тухлятины убивает хорошо как оказалось, по всей видимости уничтожая бактерии. Там концентрация хлоргекседина на порядок выше чем в растворе из аптеки.

раскрыть ветку 6
+2

Даже на два порядка 4% против 0.05%.

раскрыть ветку 5
0
Полезная вещь, обязательно надо купить,ибо не первый, т не последний раз она это делает...
раскрыть ветку 4
0
как вариант уксусом. ну хоть дерьмом не будет вонять
раскрыть ветку 1
+3

Ну вы чего, через кожу в организм ..отравление

-1

Если это говно бомжа, то это навсегда

-1

Может дело вовсе не в собаке?

-2

Измазалась дерьмом...комплекс неполноценности?Сводите псину к собачьему психологу

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: