-17

Помогите банкиру перевести деньги (мошейники)

Сегодня пришло сообщение в ВК, боже неужели  на "нигерийские" письма ещё кто то ведется. Помогите бедному  банкиру вывести деньги из страны. Первое фото оригинал сообщения, 2 фото гугл переводчик.

Помогите банкиру перевести деньги (мошейники) Мошенники, Нигерийские письма, Переписка, ВКонтакте
Помогите банкиру перевести деньги (мошейники) Мошенники, Нигерийские письма, Переписка, ВКонтакте

Найдены возможные дубликаты

+14

точно мошейники?!

раскрыть ветку 1
+12

в ошейниках

+2

Мне такое говно каждый день сыпется. То банки, то цру, то лично Мейдофф и все хотят дать мне денег.

раскрыть ветку 2
+1
Мне, МНЕ пересылай! Я им верю!!! Ну, не все же мошейники? Точно, кто-то хочет дать бабла. просто нужно уметь отделять семена от плевел.
раскрыть ветку 1
+1
Аааа! @Moberator, удали! Я по пьяни спалил истинную суть вещей(
+2
Может мошонники? Как можно ставить тэг "мошенники" и в то же время писать "мошейники"? Я считаю, что люди, пишущие "мошейники", а еще "выйграл", должны жариться в аду на вертеле.
раскрыть ветку 3
-3
Такой тэг высветился когда начинал писать теги.
раскрыть ветку 2
+3
Ну обратить внимание на тэг то можно было? А вообще в школе надо было лучше учиться.
раскрыть ветку 1
+1

"Неужели на нигерийские письма кто-то ещё ведётся?" - и написал пост на Пикабу, не ну а чо?

0

Соглашайся, чёткая тема, у меня знакомый так миллард галактических реалов вывел в кэш. Внёс аванс и бабки ждут его на Антаресе.

0

А я с таким отправителем писем счастья общался по скайпу даже!)

раскрыть ветку 2
0
А сейчас ты на своей вилле в окружении топ 100 плэйбоя? Ведь верно, да?
Знаю, что правды не напишешь (
раскрыть ветку 1
0

Нет, сейчас я в однушке хрущевке кушаю активию.  Там ситуация другая была: один товарищ взял и отправил туда документы на фирму, счёт и все вот это. Пришлось выяснять намерения - а цель была просто выяснить денег (в районе 500$). С той стороны сидел огромный негрила в розовых наушниках в детской спальне.  Я попробую найти видео и сделаю скрины

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: